Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Испорченное кино смотреть онлайн

ужасы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vyerkins

vyerkins

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:58

На сегодняшний день кино стало очень скучным и непрозрачным,особенно это касается такого жанра кино как ужасы. Вы заметили дорогие киноманы что за последние 4 года ужасы стали не страшные,без особых спец эффектов,и игра актеров оставляет желать лучшего.За последние 2 года список фильмов про зомби просто взорвал интернет,и по сей день режиссеры выпускают эти безсмысленные фильмы. Ну что за фильм где орда людей ходит или ползает в надежде укусить или сожрать человека,бред редкостный.Единственные фильмы про зомби от которых я остался под впечатлением это обитель зла 1 часть и недавний фильм война миров Z, где снялся Брэд Пит. Вот там и развязка и один сплошной экшн. А забыл, еще фильм Я легенда, тоже со смыслом. Но бесит то что в разных фильмах про зомби авторы преподносят их с разных сторон, некоторые боятся света(с какого перепуга?) а некоторые могут передвигаться как хотят и где хотят. По мне самые захватывающие фильмы это ужасы с тематикой про Дьявола. Вод там действительно страшно становится в некоторых моментах.Очень впечатлил фильм Астрал,он больше психологического жанра который сделан на острые и внезапные моменты. Хотелось бы чтоб авторы создавали больше действительно страшных фильмов, чтоб после их просмотры как в детстве люди боялись ложится спать и выключать свет. Так что смотрите только качественное кино,и перед просмотром спросите себя а надо ли вам засорять свой мозг без полезным фильмом.



Похожие темы на Испорченное кино смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами ужасы


Смотреть онлайн Испорченное кино бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Испорченное кино онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Испорченное кино в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика