Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Игра "The last of us". Ваши переживания. смотреть онлайн

Игра драма.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Exsilium

Exsilium

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:28

Игра "The last of us". Ваши переживания.

Должен доложить, что игра "The last of us" пронеслась эхом по миру игровой индустрии, не оставив равнодушными даже самых заядлых критиков. В некотором смысле игра имеет уже традиционные шаблоны вроде зомби, мир после апокалипсиса, выживание в суровых условиях... Но не смотря на то, с какой любовью и заботой была преподнесена игра самими разработчиками. За все волнение и сопереживание главным героям я готов снова и снова благодарить Naughty Dog, поскольку эта компания всегда заботилась о деталях в играх.
Очень захватывающая игра с раскрытием сюжетных линий главных героев, их характеров, чувств и изменения отношений друг к другу. "The last of us" для меня выглядела бы не так захватывающе, если бы не главная героиня игры Элли. Подросток, да еще и девушка, которая не знала беззаботного мира, а с детства привыкла бороться за свою жизнь! Вся игра протекала в не слабом таком напряжении, а каждая кат-сцена позволяла проникнуться симпатией к каждому герою по-своему... Нет шаблонных бессмертных персонажей! Каждого из них действительно играли актеры на небольшой сцене.
В конце игры, я действительно был в шоке... концовка, которой точно не ожидал. После прохождения мое состояние было опустошенным. Та самая игра, которая подарила море бурных эмоций во время прохождения с выживанием, стрельбой, а также пускание скромных мужских слез на геймпад.
Я посоветовал игру друзьям, которых пронять действительно очень трудно... Был действительно поражен результатом. Они сутки со мной не разговаривали, но потом обсуждение прожитых эмоций захлестнуло с головой. Кто-то даже фан-фик хотел написать))
Жаль, что эта игра эксклюзив, и пришлось стащить PSку у друга, но это и вправду того стоило!

Друзья, мне интересна ваша реакция на эту игру. Как вам ощущения от этой атмосферы и главных героев? Кто снова собрался перепройти этот шедевр? И готовы ли вы признать, что игра "The last of us" одна из лучших в 2013 году?)

Прикрепленные изображения

  • 108488_w350_h250_f.jpg
  • thelastofus01.jpg
  • the-last-of-us-620x350.jpg




Похожие темы на Игра "The last of us". Ваши переживания. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Игра "The last of us". Ваши переживания. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Игра "The last of us". Ваши переживания. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Игра "The last of us". Ваши переживания. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика