Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Какие фильмы нужно обязательно посмотреть? смотреть онлайн

#важныефильмы #смотретьобязательно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 МамаМарина

МамаМарина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:21

Очень интересно, какие бы 3-5 фильмов порекомендовали бы для обязательного просмотра в российском обществе?

#2 kastra

kastra

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 08:35

Не знаю как на счет российского общества но я очень люблю фильм "Дневник памяти". И думаю его стоит посмотреть каждому.Это очень трогательная и познавательная история настоящей любви.

Сообщение отредактировал kastra: 16 Октябрь 2014 - 08:36


#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 07:07

не уверена, что в российском обществе актуальны сейчас "трогательные и познавательные истории настоящей любви"! :)
О русской душе, о нашей противоречивой и странной натуре надо смотреть советские фильмы по произведениям Чехова, Толстого. Из более или менее современного - я несколько раз пересматривала "12" Михалкова и "Жмурки", "Брат 1-2" Балабанова - очень честные фильмы о русских людях... О культуре в нашей стране - неоднозначная, но пронзительная лента "Сукины дети" по книге Филатова...
Из импортных фильмов я чаще всего для души и мозгов пересматриваю "Достучаться до небес" и "Бойцовский клуб" - каждый раз нахожу для себя что-то новое
"На службе с нее вычли, тухлятиной в столовке накормили, ей на кинематограф не хватает. А кинематограф у женщин - единственное утешение в жизни!"



Похожие темы на Какие фильмы нужно обязательно посмотреть? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Какие фильмы нужно обязательно посмотреть? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Какие фильмы нужно обязательно посмотреть? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Какие фильмы нужно обязательно посмотреть? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика