Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

От какого фильма на военную тему, не можете сдержать слез? смотреть онлайн

смотреть онлайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ангелина Иванченко

Ангелина Иванченко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:00

Пожалуй, наиболее запоминающейся, гениальной лентой на военную тему, лично для меня стал фильм Спилберга «Список Шиндлера». Сюжет погрузил меня в наиболее эмоциональное состояние, чем любой другой фильм о войне. Есть ли в Вашем сердце фильм о войне, просматривая который Вы рыдаете?

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:47

Просто перечислю первые, пришедшие на память:
Иваново детство
Иди и смотри
Живи и помни
Аты-баты, шли солдаты..
...А зори здесь тихие

#3 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:28

В голову приходят, отчего-то, исключительно советские фильмы. Вот умели снимать тогда так, чтобы определенная доля пропаганды сочеталась с душевностью. И, главное, не смотря на героизм героев не было этого проклятущего голливудского экшена

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:46

Вряд ли Быков или Бондарчук брали в расчет какую либо мысль о пропаганде. Да и Тарковский свой фильм уж точно не в целях пропаганды делал. Просто для них эта тема была выстрадана. Это была их жизнь.

#5 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 00:44

Просмотр сообщенияШурик (11 Октябрь 2014 - 19:46) писал:

Вряд ли Быков или Бондарчук брали в расчет какую либо мысль о пропаганде. Да и Тарковский свой фильм уж точно не в целях пропаганды делал. Просто для них эта тема была выстрадана. Это была их жизнь.
Естественно, режиссер или сценарист никогда не будут добровольно вносить в свои работы что-то, выходящее за границы их творчества. Но иногда, сугубо ради того, чтобы фильм разрешили снимать, подобное делали. Где-то дописывали, где-то убирали, где-то иначе расставляли акценты. Это проблема не только бывшего СССР, но и любого кинопроизводства, финансируемого государством. Как сказал мне один журналист BBC: Я выражаю не свое мнение, а политику канала

#6 ilata

ilata

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:38

"А зори здесь тихие" и "Перл Харбор" :cray: . Не скажу, что прямо-таки плачу, но фильмы очень трогательные.

#7 Anastasia821982

Anastasia821982

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 07:15

Правда, "Список Шиндлера" был один из первых, что вспомнился! Гениальная вещь!!!

Фильмы о войне пронзительные, правдивые, качественные, запомнившиеся, те, что я непременно покажу своим детям:
Семнадцать мгновений весны
Судьба человека
Они сражались за родину
Дом, в котором я живу
Жизнь прекрасна
Пианист
Список Шиндлера
Спасти рядового Райана
"На службе с нее вычли, тухлятиной в столовке накормили, ей на кинематограф не хватает. А кинематограф у женщин - единственное утешение в жизни!"



Похожие темы на От какого фильма на военную тему, не можете сдержать слез? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами смотреть онлайн


Смотреть онлайн От какого фильма на военную тему, не можете сдержать слез? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм От какого фильма на военную тему, не можете сдержать слез? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн От какого фильма на военную тему, не можете сдержать слез? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика