Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Фильмы, влияющие на психику смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ilata

ilata

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:11

Просмотр отдельных фильмов откровенно влияет на психику. Например, после фильма и игр «Сайлент Хилл» я не могу находится на безлюдных городских улицах, когда туман или падает снег – я откровенно начинаю паниковать и хочу куда-то спрятаться. Есть ещё несколько лёгких фобий, которые у меня проявились именно после определённого фильма. Интересно, как много таких же мнительных зрителей, как я?

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:00

Эх, Вы, Чудо природы! :girl_sigh: С психикой игры плохи. Можно такие фобии и мании поймать, что небо в клеточку и полосочку покажется, а белый свет в в полосочку - чёрненькую. Смотрите лучше мелодрамки, да сериалки намыленные, если Вы женского роду это не вредно, а если мужского, то хотя бы про благородных разбойников.

#3 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:06

После просмотра фильма "Грань Будущего" мне показалось,что если я умру все начнется сначала одним словом у меня начало съезжать крыша :crazy:

#4 Anastasia821982

Anastasia821982

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 07:03

Сайлент Хилл отлично снят, страх по итогам впечатлений перерастёте, уверяю...)))
Считаю, что на психику могут повлиять фильмы, имитирующие "реальные кадры" насилия, убийств, псевдодокументальные ленты о зомби и прочих живых мертвецах, фильмы об экспериментах над людьми, в том числе хирургических...
Люди впечатлительные, с богатым воображением, мнительные действительно рискуют по просмотру подобных фильмов потерять связь с реальностью, слишком поверить в увиденное и пережитое, это опасно для психики, научно доказано...!!!
"На службе с нее вычли, тухлятиной в столовке накормили, ей на кинематограф не хватает. А кинематограф у женщин - единственное утешение в жизни!"



Похожие темы на Фильмы, влияющие на психику смотреть онлайн





Смотреть онлайн Фильмы, влияющие на психику бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фильмы, влияющие на психику онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фильмы, влияющие на психику в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика