Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Игры про Чернобыль. Что скажете? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Agapov

Agapov

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:25

Хотелось бы узнать о достойных играх про Чернобыль кроме Сталкера и эпизода в Call of Duty. Ваше мнение о игре Чернобыль.Зона отчуждения? Кто играл? Как впечатления? В каких играх еще можно побегать по Припяти?

Сообщение отредактировал Agapov: 19 Октябрь 2014 - 12:27


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 20:40

Это какой такой Чернобыль? Это где мёртвая зона на много сотен лет? Поиграйте, поиграйте детушки, это так забавно и прикольно и весело наверное.

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:06

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (22 Октябрь 2014 - 20:40) писал:

Это какой такой Чернобыль? Это где мёртвая зона на много сотен лет? Поиграйте, поиграйте детушки, это так забавно и прикольно и весело наверное.
Это и есть т.н. "Окно Овертона" в действии. С помощью таких войнушек и бродилок нас приучают к тому, что все дозволено и доступно. И вроде бы уже и Чернобыль не так страшен....
Я в школьном возрасте, как и большинство мальчишек, ну очень любил все что горит, искрит и взрывается. Дома и сараи, конечно, не поджигал и не взрывал, но всевозможные эксперементы на пустырях с карбидом, селитрой и прочими прелестями очень любил. Наверное Боженька правильно поняла мою страсть и запихнула меня служить в саперные войска ИзображениеС тех пор я всё это обхожу за 1000 км, и даже новогодние петарды и салюты категорически обхожу стороной.
Думаю, у людей, знающих про Чернобыль не из киношек и игр, отношение к этим вещам тоже подобающее.

Сообщение отредактировал Шурик: 23 Октябрь 2014 - 16:07


#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:41

Шурик, да мы с вами родственные души. И Ваши воспоминания вызывают ответную реакцию. Я хоть и женского роду, но также в детстве была поджигатель! ницей. Это конечно детские игры, но очень опасные, и не в компах, а в реальности, где всё намного трагичней и страшнее. Одна такая невинная игра всё таки закончилась ужасным пожаром. И с тех пор в подсознании поселился тяжёлый страх перед всякими катастрофами. Наверное современным детям не дают на собственном опыте получить иммунитет к разрушению.



Похожие темы на Игры про Чернобыль. Что скажете? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Игры про Чернобыль. Что скажете? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Игры про Чернобыль. Что скажете? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Игры про Чернобыль. Что скажете? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика