Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Лучшая экранизация книги смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анюта Поленок

Анюта Поленок

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:21

Всем давно известный факт, что книга лучше фильма, я и сама не раз в этом убеждалась. Может у кого-то есть иное мнение? Встречали ли вы фильм, который как минимум на ровне с книгой, а то и лучше?

#2 Anastasia821982

Anastasia821982

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 06:58

"Ну, что можно сказать об этом фильме? Книга лучше - причём любая!" :)
Да, экранизации редко удаются, но я очень люблю фильмы "Унесенные ветром" (Ли, Гейбл), "Трамвай желание", "Стеклянный зверинец", "Люди и мыши", "Преступление и наказание" (наш многосерийный, 2007 года), старые советские фильмы по произведениям Чехова ("Медведь", "Юбилей", "Свадьба", "Душечка", "Попрыгунья", "Мой ласковый и нежный зверь", "Неоконченная пьеса..."). Невозможно обойти вниманием и признанием экранизацию "Войны и мира" С. Бондарчука!
и множество других произведений мировой литературы, удачно экранизированных и в России и за рубежом... )))
"На службе с нее вычли, тухлятиной в столовке накормили, ей на кинематограф не хватает. А кинематограф у женщин - единственное утешение в жизни!"



Похожие темы на Лучшая экранизация книги смотреть онлайн





Смотреть онлайн Лучшая экранизация книги бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лучшая экранизация книги онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лучшая экранизация книги в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика