Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Трашно ли вам ходить по дому после просмотра фильма ужаса смотреть онлайн

Просмотр фильмов ужасов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лиличка88

Лиличка88

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 18:54

Меня мучает такой вопрос, страшно ли вам ходить по дому после просмотра страшного фильма ужаса на ночь. Мне лично очень страшно, муж с меня смеётся, и меня всё время терзает такое любопытство, одна ли я такая впечатлительная?

#2 Anastasia821982

Anastasia821982

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 06:40

Нет, Лиль, ты не одна такая впечатлительная, честное слово!!!
Мне вот воображение тоже иногда "картиночки" подбрасывает, по мотивам просмотренного. Поэтому ужастики, можно сказать, не смотрю принципиально, очень давно. Иногда хватает трейлера, чтобы решить: "Это мне смотреть нельзя!".
Зачастую выручает википедия и кинопоиск, можно прочесть описание фильма, чтобы определиться, что некоторые сцены лучше не видеть никогда... Ну, вот под Хеллоуин устраиваем тематичные кинопросмотры по типу "Давай вместе бояться!", но там обычно идут уже виденные, проверенные ленты, когда знаешь, в какой момент надо зажмуриться! )))) Из примеров - "Явление", "СайлентХилл", "Женщина в черном" - всё это снято не в треше, сделано красиво, с душой, и сюжет держит, и музыка, и графика...
"На службе с нее вычли, тухлятиной в столовке накормили, ей на кинематограф не хватает. А кинематограф у женщин - единственное утешение в жизни!"



Похожие темы на Трашно ли вам ходить по дому после просмотра фильма ужаса смотреть онлайн





Смотреть онлайн Трашно ли вам ходить по дому после просмотра фильма ужаса бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Трашно ли вам ходить по дому после просмотра фильма ужаса онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Трашно ли вам ходить по дому после просмотра фильма ужаса в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика