Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Mortal Kombat X смотреть онлайн

Mortal Kombat X файтинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 rytua

rytua

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 00:55

Привет всем игроманам. Мне также нравится играть во всякие игрушки, особенно в игры стиля "файтинг". Одну из таких я бы хотел обсудить. В апреле 2015 года выходит новая игра всем известной игры Mortal Kombat, а именно Эд Бун создает десятую серию игр - Mortal Kombat X. Сведений об этой игре мало. Знаю точно, что в этой игре появляются новые персонажи (Кесси Кейдж, Коталь Канн, Ди Ворра), их происхождение неизвестно. Также видел видеоролики про Кано Рэйдена, Куан Чи. Меня интересно было бы узнать какая сюжетная линия будет у нового файтинга, и что будет с бойцами серии ( может что-то новое добавилось в биографии бойцов, появление у бойцов новых спецприемов и т.д.). Также интересно было бы узнать про "коронки" серии игр Mortal Kombat- уровневые добивания ( stage fatality) фаталити новых бойцов, бабалити и прочее прочее. И вообще будет ли у нового МК связь с МК9 (МК 2011 по другому), поскольку МК9 вобрал в себя трилогию частей Мортал Комбат минуя спинн-оффы и кроссоверы, став одним целым.



Похожие темы на Mortal Kombat X смотреть онлайн





Смотреть онлайн Mortal Kombat X бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Mortal Kombat X онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Mortal Kombat X в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика