Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

"Узнай себя" - для пользователей нашего форума! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:59

Пользователи нашего форума!

Это игра "Узнай себя"

Если кто нашёл себя на фото по внутреннему само ощущению пусть откликнется и поставит соответствующую цифру Изображение





1

Изображение




2

Изображение




3

Изображение







4

Изображение





5

Изображение





6

Изображение





7

Изображение




8

Изображение






9

Изображение






10

Изображение






11

Изображение







12


Изображение







13

Изображение







14

Изображение






15

Изображение








16

Изображение






17

Изображение




18

Изображение








19

Изображение







20

Изображение








21

Изображение





22

Изображение







23

Изображение






24

Изображение








25

Изображение







26

Изображение






27

Изображение






28

Изображение







29

Изображение







30

Изображение







31

Изображение






32

Изображение





33

Изображение





34


Изображение




35

Изображение







Это игра "Узнай себя"

Если кто нашёл себя на фото по внутреннему само ощущению пусть откликнется и поставит соответствующую цифру Изображение

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:59

*
Популярное сообщение!

Я вся в сумненьях... :sad: Я где то между 12, 26 и 30(ой) картинкой. Со стороны виднее было бы... :girl_sigh:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (17 Ноябрь 2014 - 18:59) писал:

Я вся в сумненьях... :sad: Я где то между 12, 26 и 30(ой) картинкой. Со стороны виднее было бы... :girl_sigh:
Я нашёл средне между 12, 26 и 30...


116922433_large_114954190_6199.jpg

Отэт естес моя...



Изображение

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:04

1. Ну бывает и так. 2. нееет староват я уже для этого. 3. вин ХР, да ещё с такой фокусировкой? чур меня чур. 4. снова вин ХР. нееет только не это... 5.котэ... хехехех да - я котофил и дома реально негде крысюка погонять :) 6.Нееет не моя комплекция и комплектация :) 7. чтооо... яблочник да ещё и школьнег... оскорбляете товаристч 8.ещё один яблочник только поавторитетнее... тут вообще ни одной буквы. 9. тут похож. И внешне в том числе :) 10. нет... просто нет... 11.коты и монохром, что может быть приятнее. 12.чего-то как-то слишком серьёзно. 13. тут как я понял веб-дизайн... Ну со временем может и займусь. 14. вин 98... эх ностальжи... но вот базами данных не владею.. 15. этого добра вокруг меня навалом, но сам таким не был. В порывах гнева - бью в бубен (да у меня есть бубен). 16. а чем оно отличается от предыдущего? 17. зависимость? нет. точнее так НЕТ!!! 18. и снова ябблы... Админ не участвующий, сколько за рекламку заплатили? хехехехе 19. ну может только разве что доча? 20. гендером не мой. и следствие этого гедера не моё :) 21.Жутики? не люблю. 22. и Хр и английский текст и гендер... ни одной буквы... 23. у меня был условный срок и именно по компьютерной части. Так что...24. Есть за компом? Ем... и именно за компом, так что плюсик. 25. И снова яблоки и что-то гламурное... ни по одному параметру не я. 26.коты и кошечки это гуд а вот отрубленная голова кошки это бэд. 27.хехехех это так меня представляют другие... не верно представляют. 28. при работе за компом ничего не грызу... 29.сельская местность сельский быть... лепота... мечта - вернуть всё это... 30.интерНЕТ эксплорер, рыжий кот, вин98... взаимоисключающие параграфы. 31.как Вы любите весь этот гламур. бррр. 32.боевики тоже не люблю. 33.ну лет через 10/20 всё возможно если доживу... 34.за такие картинки надо админа не участвующего закармливать яблоками, до .... не скажу чего... 35. жжесть....

#5 OlegniC

OlegniC

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Апрель 2023 - 20:11

8. Надежность вашего пароля.

Существуют программы, которые по определенному алгоритму подбирают пароли. Администрация любого сайта не может вам гарантировать, что ваш пароль не будет взломан. Здесь все зависит только от Вас.
Рекомендация:
- пароль не должен быть короче 8 символов.
- пароль должен включать в себя символы разного РеГиСтРа
- пароль должен включать в себя цифры и символы: &, #, 6, - и так далее.
- не пользуйтесь паролем одинаковым для других форумов, банков, рабочего компа и так далее.



Похожие темы на "Узнай себя" - для пользователей нашего форума! смотреть онлайн





Смотреть онлайн "Узнай себя" - для пользователей нашего форума! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Узнай себя" - для пользователей нашего форума! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Узнай себя" - для пользователей нашего форума! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика