Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Любить мелодрамы нормально? смотреть онлайн

мелодрама кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Evgenicka

Evgenicka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 03:17

Как-то принято считать, что мужчины не любят мелодрамы. Что это женское кино. Сопли в сиропе и так далее. Мой молодой человек имеет отличное чувство юмора, стальной характер и является КМС по борьбе. И он любит мелодрамы. Он в принципе, конечно, киноман. Но для меня все равно удивительно, что такой, можно сказать, совершенно не женственный парень любит подобное кино. Я с ним с удовольствием такие фильмы смотрю, он сопереживает героям, он, черт возьми, верит в любовь и счастливый конец. Это кажется немного диким на фоне общепринятых стереотипов. Я совершенно не жалуюсь, я даже рада, что мне есть, с кем обсудить "10 причин моей ненависти" или "Вверх тормашками", например. Но как вы думаете, нормально ли для парня любить мелодрамы? Или это уже что-то странное? :friends: :spiteful:
Когда шутишь над собой, твои шутки работают безотказно.



Похожие темы на Любить мелодрамы нормально? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мелодрама, кино


Смотреть онлайн Любить мелодрамы нормально? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Любить мелодрамы нормально? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Любить мелодрамы нормально? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика