Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

"Ведетесь"ли вы на рекламу в фильмах?) смотреть онлайн

кумиры реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Кристина Гвичиани

Кристина Гвичиани

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:14

Уже ни для кого не секрет, что маркетологи известных брендов используют рекламу своих товаров в фильмах. Камеры как бы невзначай фиксируют марку телефона героя, его сигареты, машину и тд. Например, активно такую рекламу использует Нокиа. (телефоны Nokia после размещения скрытой рекламы в фильме «Матрица», "Дневник Бриджит Джонс", "Терминатор 3 " стали хитами продаж), так же используют эту рекламу Самсунг, Сони, Эпл и тд и тп) Это-же касается и брендов одежды, автомобилей и всего-всего прочего) :spiteful:
Вот стало интересно, а вы когда-нибудь "покупались" на подобного рода рекламу?) Покупали ли вещи, которыми пользовался в фильме любимый герой, чтоб стать похожим на него?) Делитесь))
П.С. Я, например, одно время покупала сигареты как у Хенка Муди))))) :wink:



Похожие темы на "Ведетесь"ли вы на рекламу в фильмах?) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами кумиры, реклама


Смотреть онлайн "Ведетесь"ли вы на рекламу в фильмах?) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Ведетесь"ли вы на рекламу в фильмах?) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Ведетесь"ли вы на рекламу в фильмах?) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика