Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Любимые советские мульфильмы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 seos1003

seos1003

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:22

Считаю свое детство счастливым. По телевизору показывали потрясающие мультики советского производства. Жаль сейчас так редко показывают их. Какие из них самые любимые для Вас?

#2 Натали2306

Натали2306

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:35

Полностью согласна. Мультфильмы показывали редко, ждали их как какой-то праздник.
Вот самые любимые: "Приключения поросенка фунтика", "Чертенок номер 13", "Трям! Здравствуйте", "Жил-был пес", "Котенок по имени Гав"
Ну и конечно: "Ну погоди!", "Бременские музыканты", "Чебурашка и крокодил гена".
Правда есть такие, которые я поняла только пересмотрев их вместе с сыном: "Ежик в тумане", "Падал прошлогодний снег".

#3 Liza Lugovaya

Liza Lugovaya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:47

Мой любимый мультик "Летающий корабль"! И сам мыльтик прекрасен и его музыкальное наполнение! Что не песня, то хит моего детства ))

#4 Перепелица Марина

Перепелица Марина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:13

Мои любимые мультфильмы "Вини Пух", "Жил был пес", "Самый маленький гном", "Умка", "Мешок яблок", "Вол и теленок", "Бобикв гостях у барбоса", "Дед мороз в Серый волк", "Чиполлино", "Ивашка из дворца пионеров".

#5 NaVen911

NaVen911

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:09

ммм, да :girl_in_love: . Сериал "Карусель", ессно "Ну, погоди!", "Сказка о царе Солтане", "Золотая рыбка", "Сказка о попе и работнике Балде" - вообще это просто гениальная экранизация сказок пушкина.."Серая шейка" и "Цветик семицветик", "Когда зажигаются ёлки", "Золотая антилопа", "Необыкновенный матч" - мультики с весёлыми спротсменами в футболе и хоккее - это просто шедеврально 8P !, "Гадкий утёнок", "Двенадцать месяцев"...вообще мой список ооочень длинный :good: просто я уже давно веду блокнот, где записываю любимые фильмы и мультики :flirt:



Похожие темы на Любимые советские мульфильмы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Любимые советские мульфильмы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Любимые советские мульфильмы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Любимые советские мульфильмы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика