Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Какие сериалы Вы сейчас смотрите? Посоветуйте, что-нибудь увлекательное! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vodal

Vodal

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:59

Давайте делится сериалами, которые Вас действительно впечатлили! Я люблю жанр фантастика, мистика, детектив - но его смотрю реже. Из просмотренных мною сериалов, мне понравились " Доктор Кто", " Дневники вампира", " Хейвен", " Отмщение", " Настоящая кровь", " Стрела", "Декстер". А что еще, из понравившегося Вам, можете посоветовать посмотреть?

#2 NaVen911

NaVen911

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:28

:smile146: зависит от Ваших предпочтений. Рискну предложить исходя из своих :korolevaBB:
1. Newsroom - сериал о настоящей рабте тележурналистов. О таком наши могут только мечтать!
2. Защитник - трансформация адвоката, мужчины, личности.
3. Мерлин - думаю и так понятно :flirt:
4. Lie to Me - этот и следующий сериалы в которых на основе детективно-креминального замеса идёт психологическая прелесть. Есть что взять для жизни 8<)
5. Менталист
думаю на 2015 год хватит :flirt: ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Сообщение отредактировал NaVen911: 06 Декабрь 2014 - 12:38


#3 Вадим Мальцев

Вадим Мальцев

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 10:33

Лучшее на сегодня и на все времена. Посмотрите, и выскажете своё мнение о сериалах которые я вам посоветовал.

"Игры престолов", "Настоящий детектив", "Американская история ужасов", "Карнавал", "Китайский склад №13" и конечно "Забытая комната".

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:17

Из сериалов лучшие это Твин Пикс, наш Шерлок Холмс и их Шерлок (с Камбербетчем), Дрожь Земли, Призрак в доспехах (оно впрочем ненавистное аниме. но тем не менее), Дни Мидори (ещё более ненавистное аниме, но цепануло), Лейн. (и снова ненавистное аниме, но гениально), Моби Дик, Тимон и Пумба... Счас вот пытаюсь смотреть Во все тяжкие... пока ничего особенного.



Похожие темы на Какие сериалы Вы сейчас смотрите? Посоветуйте, что-нибудь увлекательное! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Какие сериалы Вы сейчас смотрите? Посоветуйте, что-нибудь увлекательное! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Какие сериалы Вы сейчас смотрите? Посоветуйте, что-нибудь увлекательное! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Какие сериалы Вы сейчас смотрите? Посоветуйте, что-нибудь увлекательное! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика