Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сериал "Екатерина" смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Иришка17

Иришка17

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:02

Посмотрела сериал «Екатерина», фильм понравился несмотря на то что терпеть не могу исторические фильмы, и очень редко смотрю сериалы. Более того, фильм подвигнул прочитать книгу Пикуля «Фаворит», собственно про те самые события. А вы как относитесь к историческим сериалам? Есть ли удачные среди них?

#2 Наталия Румо

Наталия Румо

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 22:32

Иришка, о чем вы говорите? Сериал "Екатерина" такой же "исторический", как и "Рабыня Изаура". Пожалуй, "Изаура" даже больше общего имеет с историей...

#3 Иришка17

Иришка17

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:00

А почему вы отказываете фильму в историчности? то есть и книги Пикуля не исторические?

#4 Restoranerster

Restoranerster

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 18:31

Прикльная ...

#5 Ярослава Прекрасная

Ярослава Прекрасная

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 17:53

Люблю исторические фильмы!! Иногда прям хочется побывать на самом деле в то время, одеться в такие пышные платья и почувствовать себя королевой..

#6 olitender1

olitender1

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 05:50

Да мега крутой сериальчик, я конечно не знаю,у каждого свои вкусы и предпочтения,но актёрский состав просто отличен,сюжет захватывающий, а особенно поразил сюжет с Салтычихой, просто конечно мне было известно из школьной программы про её безобразия,но что так ЖЁСТКО , я конечно был в большём шокусе!!!

#7 Iluzia2012

Iluzia2012

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:36

Обожаю исторический сериал Екатерина! Смотрела 1 сезон как минимум 7 раз. Бесподобная игра актёров, после просмотра фильма захотелось перечитать всю историю!) Особенно мне понравился актер Риналь Мухаметов- это просто Бог)! С нетерпением ждала второй сезон. Советую Всем посмотреть этот сериал!

#8 skameykin22

skameykin22

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 13:46

Да, сериал вышел превосодный.

#9 Евгения Туба

Евгения Туба

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:04

Сама я тоже не очень люблю исторические фильмы, и даже не думала, что мне понравится сериал "Екатерина"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Начала смотреть с мамой за компанию, и "втянулась"))) Действительно, в фильме все интересно. Некоторые события смотришь, и вспоминаешь школьную программу истории) К тому же мне нравится актриса Марина Александрова. Помимо того, что она красавица, еще и так играет. Сериалу ставлю 10 баллов из 10)) Так что всем советую его посмотреть. Очень интересный.

#10 Kellamere

Kellamere

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2019 - 12:23

Из исторических нравится Чужестранка



Похожие темы на Сериал "Екатерина" смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сериал "Екатерина" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал "Екатерина" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал "Екатерина" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика