Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Стоит ли смотреть Ёлки 1914? смотреть онлайн

елки комедия новый год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 arevik

arevik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 09:37

Как думаете смогут ли Ёлки 1914 повторить успех первых трех фильмов? Меня лично уже угнетает то, что действие переместилось на 100 лет назад. Не любою такие перемещения ) И поэтому не особо горю желанием пойти в кинотеатр.

#2 Рома Лях

Рома Лях

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 20:44

да фильм в целом не чего! Я его тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

буквально вчера посмотрел!

#3 Restoranerster

Restoranerster

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 18:33

Ну может они постараются на этот раз, кто знает...

#4 zedq

zedq

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 14:41

Еще не смотрел, но обязательно посмотрю в отличной качестве на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Андрей Петров

Андрей Петров

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 10:16

Всем привет. Отличная комедия. Смотреть стоит. Также очень большой выбор комедийных фильмов есть на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Также в наличие фильмы, сериалы, ток-шоу и передачи. Особенно мне нравится, что нет рекламы и регистраций. Плюс ко всему качество материалов шикарное. Все материалы предоставлены бесплатно. Рекомендую на заметку.


#6 Quemal

Quemal

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 22:22

Мне кажетеся не стоит

#7 val2017

val2017

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:33

По мне, так ничего фильм, смотреть можно. Если сравнивать с крайними "Елками" (про пингвина), то вообще шедевр. Главный смысл-делай добро и оно к тебе вернется.



Похожие темы на Стоит ли смотреть Ёлки 1914? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами елки, комедия, новый год


Смотреть онлайн Стоит ли смотреть Ёлки 1914? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Стоит ли смотреть Ёлки 1914? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Стоит ли смотреть Ёлки 1914? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика