Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Анастасия Глонь приняла участие в кастинге проекта "боевая модель"! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 15:33



Анастасия Глонь приняла участие в кастинге проекта "боевая модель"!

Изображение
StarFactory

Опубликовано: 24 сент. 2014 г.

Дерзкая и эпатажная Настя не устает удивлять своих поклонников все новыми достижениями. Можно ли отыскать более идеальную кандидатуру на бойцовское реалити-шоу с участием красивых девушек?
9 сентября состоялся кастинг на шоу «Боевая Модель». Победительницы реалити-шоу получают фотосъемку в глянцевом журнале, денежный приз и, возможно, интересную работу в мире бокса и на ТВ! Свои заявки на участие подали более 60-ти конкурсанток, среди которых были танцовщицы, спортсменки, менеджеры и даже воздушная гимнастка!
Члены жюри, среди которых были президент “Академии Бокса” Илья Юров, вице – президент “Академии Бокса” Тимофей Кургин, продюсер и президент компании “Doors in Hollywood” Боб Ван Ронкель, чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин, чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова и певица Корнелия Манго, не скупились на нестандартные задания для конкурсанток, поддерживая веселый и боевой настрой участниц.
Девушки всячески проявляли свой артистизм, обаяние и, конечно, бойцовские качества - они должны были рассказать немного о себе, пройтись с табличкой по рингу, отразить нападение хулигана и «показать свой боевой оскал»…

Подробности проведения кастинга Вы можете посмотреть в видеорепортаже Starfactory!



Похожие темы на Анастасия Глонь приняла участие в кастинге проекта "боевая модель"! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Анастасия Глонь приняла участие в кастинге проекта "боевая модель"! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Анастасия Глонь приняла участие в кастинге проекта "боевая модель"! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Анастасия Глонь приняла участие в кастинге проекта "боевая модель"! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика