Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Экзорцизм. Реальные кадры изгнания дьявола.Документальный фильм смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 09:51



Экзорцизм. Реальные кадры изгнания дьявола.Документальный фильм

Изображение
Kolo Vorot

Опубликовано: 29 мая 2015 г.

Роман Питера Блетти "Изгоняющий дьявола" написан на основе реальных событий. Подобное происходит ежедневно и в нашей стране. В православии чин изгнания духов называется отчитка. Вокруг этого явления существует множество легенд, слухов и суеверий. В нашем фильме люди, реально занимающиеся этой проблемой (священники, психиатры, теоретики и практики), попытаются поставить точки на "и". В фильме будет использован материал разных концессий - православия, католицизма, ислама, реальные кадры изгнания дьявола и интервью с одержимыми.

Каждый фильм рассказывает о необычайном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители будут узнавать об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения — от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить или с чем пришлось столкнуться.
Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явления с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существования.

Подпишитесь на канал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Экзорцизм. Реальные кадры изгнания дьявола.Документальный фильм смотреть онлайн





Смотреть онлайн Экзорцизм. Реальные кадры изгнания дьявола.Документальный фильм бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Экзорцизм. Реальные кадры изгнания дьявола.Документальный фильм онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Экзорцизм. Реальные кадры изгнания дьявола.Документальный фильм в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика