Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Олег Газманов. 17 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:47



Олег Газманов. 17 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон

Изображение
Радио Шансон

Опубликовано: 18 февр. 2015 г.

— Этот вечер запомнится вам надолго, — пообещал ведущий Роман Шахов в начале программы и оказался прав, эфир получился веселым.
Олег приехал в студию буквально с самолета — он вернулся с Мальдивских островов, где отдыхал с семьей.
— Так хорошо было, — вздохнул музыкант, — там тепло, 29 градусов и днем, и ночью. Но я привез с собой ясные дни, погода в Москве сразу стала солнечной.
— Места у вас маловато, сальто не сделаешь, поэтому будем сразу петь, — сказал Газманов и начал выступление со знаменитой песни «Загулял», но первую строчку он переделал, получилось: «Я по жизни загулял, снова на Шансон попал…»
Артист рассказал о новом альбоме, который планирует выпустить в мае.
— У меня хватает материала, осталось записать несколько песен, — рассказал Олег, — альбом делится на две части: там будут лирические песни и жесткие, ответ на давление Запада.
Далее состоялась премьера песни «Сибирский полк», посвященной подвигу солдат Томского пехотного полка — во время войны 1812 года они шли 40 дней из Сибири, чтобы успеть к Бородинскому сражению.



Похожие темы на Олег Газманов. 17 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Олег Газманов. 17 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Олег Газманов. 17 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Олег Газманов. 17 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика