Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Как делать Кунилингус? (Ошибки в Сексе) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 18:24



Как делать Кунилингус? (Ошибки в Сексе)

Изображение

Отношения Он и Она

Опубликовано: 31 мая 2014 г.

goo.gl/HMYvZ4 - Скачайте аудио Книгу "Секс. Практический Опыт". goo.gl/KCp9IU - Видеокурс «Кунилингус: секреты мастерства». Алекс Мэй.
Привет! Сегодня в этом выпуске я хотел бы поговорить с вами об основных ошибках, которые делают мужчины во время кунилингуса. Это настолько неизвестная сторона, потому что вообще кунилингус делают немногие, а хорошо кунилингус делают вообще единицы. Те самые моменты, которые для нас для мужчин кажутся победными - стоны женщины, её движения, целое шоу зачастую является на самом деле просто имитацией и человек об этом никогда не узнает.
Вообще я на своих семинарах в своих программах очень часто делаю следующий эксперимент: я прошу мужчин сидящих в зале, чтобы они мне сказали, подняли бы руки, кто из них считает себя очень хорошим любовником. Как правило на зал в 400-500 человек поднимают 5 или 10 человек руки. Кто считает себя нормальным, не супер, но нормальным любовником? поднимает руку 80% зала. А кто считает себя плохим любовником? и человека 4-5 опять же поднимает руки, причем зачастую это просто человек, который некий шут. следующее, что я делаю, я прошу женщин, сидящих в зале, просто на пальцах показать сколько в их жизни было хороших любовников. и я никогда практически на огромный зал, где сидит (половина зала мужчин, половина зала женщин) , т.е. 150-200 женщин, никто мне не показывает цифру больше чем два. И тут до мужчин сидящих в зале начинает доходить, среднестатистически разброс возраста этих женщин от 18 до 50 и среднестатистически любой из этих мужчин был её партнером, и значит он не отличился. А ему то, скорее всего, либо сказали, что всё круто парень, либо не пожаловались.
Женщины не пожалуются. Поймите такую вещь, обратную связь от женщины получить очень трудно, потому что она уже попробовала в своей жизни, практически любая женщина у которой есть опыт сексуальных отношений с мужчиной когда-то пробовала ему о чем-то сказать и натыкалась на полное непонимание, натыкалась на обычно следующую вещь - обычно мужики говорят "слушай, до тебя никто не жаловался, значит это что-то с тобой не так, это твоя проблема". И наткнувшись на такой аргумент женщина лучше промолчит, а вдруг ему настолько это неприятно замечание, что отношения прекратятся, и женщины терпят.
Для того, чтобы сэкономить вам разводы, исчезновения подруг, то что с вами не хотят больше общаться после первого секса и т.д. и т.п. я дам вам сейчас пять основных ошибок, которые мужчины совершают во время кунилингуса, которые я как двойной агент, с которым женщины делятся, которому женщины говорят вещи в силу моей специальности в силу моей работы, я их намеренно осознанно об этом спрашиваю и этими вещами я поделюсь с вами.

youtu.be/VZAEcn5v1YI

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Как делать Кунилингус? (Ошибки в Сексе) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как делать Кунилингус? (Ошибки в Сексе) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как делать Кунилингус? (Ошибки в Сексе) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как делать Кунилингус? (Ошибки в Сексе) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика