Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Валерий Курас. 10 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:28



Валерий Курас. 10 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон.

Изображение
Радио Шансон

Опубликовано: 11 февр. 2015 г.

В гостях у ведущих «Живой струны» Александры Хайруллиной и Романа Шахова 10 февраля был Валерий Курас. Певец появился в студии не один, а вместе со своим музыкальным коллективом.
16 февраля у артиста выйдет новый альбом «Есть еще порох». Курас признался, что, к сожалению, пока никак не может его показать:
— Этого диска просто нет физически. Но 16 февраля альбом будет уже выпущен и его можно будет купить в Театре эстрады на презентации пластинки. Когда берешь в руки только что изданную пластинку, испытываешь кайф, но потом это ощущение проходит и наступает период самоедства. Думаешь, что кое-что мог бы сделать получше.
Александра Хайруллина поинтересовалась у Валерия, как он будет отмечать День святого Валентина.
Певец ответил, что не понимает этот католический праздник, который, на его взгляд, чужд православным людям. Но согласился с ведущей, что в этот день можно лишний раз признаться в любви.
Курас сказал, что с удовольствием слушает «Радио Шансон». Ему нравится формат, и он узнает, что нового делают другие артисты его любимого жанра.
В финале программы Валерий Курас исполнил свой хит «Есть еще порох».



Похожие темы на Валерий Курас. 10 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Валерий Курас. 10 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Валерий Курас. 10 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Валерий Курас. 10 февраля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика