Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Марат Башаров Екатерине Архаровой во время секса с тобой я представляю другую смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 20:05



Марат Башаров Екатерине Архаровой во время секса с тобой я представляю другую

Изображение

NEWSRU2027

Опубликовано: 2 дек. 2014 г.

В интервью SUPER жена актера призналась, что уже месяц живет в адуАктриса Екатерина Архарова подтвердила подлинность переписки со своим супругом — Маратом Башаровым, опубликованной SUPER вчера. В сообщениях из социальной сети пара сыпала претензиями в адрес друг друга и откровенно выясняла отношения. Интернет-общение супругов датировано октябрем 2014 года и состоялось за несколько дней до шокирующей и облетевшей все СМИ новости о том, что Башаров избил собственную жену.
Екатерина Архарова подтвердила подлинность ее переписки с мужем
Екатерина Архарова подтвердила подлинность ее переписки с мужем

После публикации откровенной переписки в эксклюзивном интервью SUPER Екатерина Архарова призналась: переписка стала для нее ударом. 39-летняя актриса рассказала о том, что чувствует в течение всего последнего месяца, находясь под пристальным вниманием из-за скандала с мужем.

— Очень неприятно, что эта переписка стала достоянием общественности, — заявила Екатерина, спасающаяся от депрессии в Европе. — Я за весь последний месяц и так столько унижений пережила! Да, мне регулярно приходили сообщения от разных «доброжелателей», целью которых явно было разрушить наши с Маратом отношения. Кто-то никак не мог пережить, что мы поженились и были счастливы. Злопыхателей у нас хватало. Я не удивлюсь, если человек, который все это писал, окажется тем, кого мы с Маратом знаем. Чем руководствовался Марат, когда все мне писал? Надо, наверное, спросить у него самого. Знаете, мне сложно говорить, ведь моя жизнь в последнее время превратилась в какой-то ад...



Похожие темы на Марат Башаров Екатерине Архаровой во время секса с тобой я представляю другую смотреть онлайн





Смотреть онлайн Марат Башаров Екатерине Архаровой во время секса с тобой я представляю другую бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Марат Башаров Екатерине Архаровой во время секса с тобой я представляю другую онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Марат Башаров Екатерине Архаровой во время секса с тобой я представляю другую в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика