Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Кастинг семейных пар Реалити-шоу "ЭкоФерма" смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:23



Кастинг семейных пар Реалити-шоу "ЭкоФерма"

Изображение
Солнечный био-вегетарий

Опубликовано: 6 июн. 2015 г.

Друзья! Подписывайтесь на канал, передайте ссылку на ролик друзьям, впереди много интересного......
Просим Вас голосовать, в комментариях можете задавать вопросы по проекту и участию, на почту: ekotur77@gmail.com и по телефону: 499 463 30 42
На вопрос: "Что такое ЭкоФерма?"
- это совершенно новый для России бизнес-формат. Представьте себе небольшое фермерское хозяйство, которое ориентировано только на два направления: агротуризм и экопродукты. Это семейный бизнес на 2 Га земли. Для приема гостей (туристов со всего света) семья фермеров имеет в северной части Солнечного Био-вегетария 4-6 номеров. По сути, это мини-отель), Солнечный био-вегетарий (эко-теплица) и баня, расположены в сельском пейзаже, в ЭкоПарке. Особенность проекта в том, что агротуризм становится ведущим направлением развития туризма во всем мире. Люди из больших городов рвутся в сельскую местность, чтобы пожить "на природе", но в цивилизованных условиях. Кроме того, они хотят поесть свежие овощи, ягоды, фрукты и зелень, выращенные без химии. Они мечтают "сорвать огурчик с куста" или показать детям, как растет черная смородина. Солнечный био-вегетарий, разработанный корпорацией Грин-ПИКъ, способен круглый год выращивать для нас овощи, зелень, ягоды и фрукты исключительного качества!
На вопрос: "Что это за проект?"
- мы отбираем пять Семейных пар, которые будут бороться за главный приз 1 000 000 рублей и право стать владельцами собственной ЭкоФермы. Они хотят получить колоссальный опыт, ответы на часто задаваемые вопросы в создании собственного хозяйства нового бизнес- формата. Наши семейные пары это "городские беглецы" (дауншифтеры):
- они хотят жить и работать на природе;
- питаться экопродуктами;
- они могут принимать гостей со всего Мира и зарабатывать на туризме.
Главное забыли ;-)) ЭкоФерма это еще и пассивный доход от: 250 000 рублей в месяц.



Похожие темы на Кастинг семейных пар Реалити-шоу "ЭкоФерма" смотреть онлайн





Смотреть онлайн Кастинг семейных пар Реалити-шоу "ЭкоФерма" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кастинг семейных пар Реалити-шоу "ЭкоФерма" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кастинг семейных пар Реалити-шоу "ЭкоФерма" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика