Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Группа "Лесоповал". 28 апреля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 04:51



Группа "Лесоповал". 28 апреля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон.

Изображение
Радио Шансон

Опубликовано: 29 апр. 2015 г.

Популярный коллектив вместе со своей наставницей Лидией Николаевной Козловой-Танич принял участие в программе «Живая струна». Ведущие Александра Хайруллина и Роман Шахов подметили, что в апреле они по традиции вспоминают легендарного поэта-песенника (Михаила Танича не стало 17 апреля 2008 года Прим. ред).
— «Лесоповал» всегда чувствует себя хорошо, — сказала Лидия Николаевна. — Они ведь настоящие мужики, поэтому никогда не жалуются, а демонстрируют отличное настроение и боевой дух.
Первой песней в программе стала «Дороги» из восемнадцатого по счету альбома группы под названием «Прощаю всех», презентация которого состоялась в прошлом месяце в театре «Золотое кольцо».
Перед исполнением песни «Любуюсь тобой» Козлова рассказала историю этой композиции:
— Через месяц после кончины Танича я зашла к нему в кабинет и увидела на столе листок со стихами с надписью «Лиде». Я поняла, что Михаил Исаевич посвятил их мне, и мы сделали песню.
Лидия Николаевна открыла секрет, что ее восьмилетний правнук очень похож на Танича, его и зовут Мишей в честь прадеда.
В финале программы «Живая струна» прозвучала песня «Прощаю всех», после чего Лидии Николаевне подарили красивый букет цветов.



Похожие темы на Группа "Лесоповал". 28 апреля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Группа "Лесоповал". 28 апреля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Группа "Лесоповал". 28 апреля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Группа "Лесоповал". 28 апреля 2015 года. Прямая трансляция на Радио Шансон. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика