Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Реалити-шоу "Просто Бизнес" (3 сезон) - Финал (7 выпуск) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:57



Реалити-шоу "Просто Бизнес" (3 сезон) - Финал (7 выпуск)

Изображение
Просто Бизнес

Опубликовано: 9 июл. 2015 г.

3 сезон реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС» подходит к своему завершению. 7 недель мы переживали за героев, радовались их победам и сочувствовали неудачам. 12 участников реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС» стали примером для сотен начинающих предпринимателей по всей стране, у каждого из них появились свои зрители и болельщики.

6 июля в банкет-холле «Ambassador» состоялся финал самого масштабного телепроекта о бизнесе на Урале – реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС». Из 12 человек, решивших открыть свое дело, только четыре участника дошли до финала, чтобы побороться за главный приз проекта – инвестиционный пакет в размере 3 000 000 рублей. 4 финалиста – Илья Юхимчук (производство амарантового масла), Елена Раимджанова (производство натуральной косметики), Виталий Обрываев (имбирный эль) и Салават Валинуров (шоколад на меду) презентовали результаты своей работы перед инвесторами.

Позади два месяца динамичной работы, где каждый участник прошел весь путь от идеи до бизнеса. Они верили в себя и свой бизнес, шаг за шагом приближаясь к собственной мечте. Предприниматели по духу и образу жизни они преодолели все сложности и добились своей цели.
В этом выпуске вы увидите личную историю каждого финалиста и получите ответ на вопрос, кто станет победителем 3 сезона реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС» и получит инвестиции на развитие бизнеса.

«Мы выражаем огромную благодарность всем нашим партнерам, нашим зрителям, а также тем, кто верил в проект и помогал в его реализации и продвижении, – говорит продюсер реалити-шоу и исполнительный директор бизнес-объединения «Деловая Россия» Наталья Подкорытова».
Искренне надеемся, что вам понравился третий сезон реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС».

Ждем ваши предложения по улучшению проекта по адресу [email protected]



Похожие темы на Реалити-шоу "Просто Бизнес" (3 сезон) - Финал (7 выпуск) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Реалити-шоу "Просто Бизнес" (3 сезон) - Финал (7 выпуск) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Реалити-шоу "Просто Бизнес" (3 сезон) - Финал (7 выпуск) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Реалити-шоу "Просто Бизнес" (3 сезон) - Финал (7 выпуск) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика