Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

ПРЕМЬЕРА! ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Снежанка Вашковец

Снежанка Вашковец

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 275 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 12:52



ПРЕМЬЕРА! ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске!

Изображение
ШАНСОН ТВ

Опубликовано: 23 июл. 2015 г.

ПРЕМЬЕРА… ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске 2015 г….
В новом телевизионном сезоне на Шансон ТВ вы увидите много интересного – любимые программы с НОВЫМИ ведущими, НОВЫЕ клипы, и, конечно же, эксклюзивные премьеры НОВЫХ концертов!
5 сентября в 8:00 и 20:00 смотрите премьеру первого интерактивного гала-концерта ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске.
Сергей ТРОФИМОВ, Раиса ОТРАДНАЯ, Вилли ТОКАРЕВ, Александр ДЮМИН, дуэт НЕ УХОДИ, Сергей КУПРИК, группа ОТАВА Ё, Катерина ГОЛИЦЫНА, группа БАЯН МИКС, Андрей ВЕСЕНИН, группа ЛЕСОПОВАЛ, Рада РАЙ, Алексей БРЯНЦЕВ, АРТУР, Вячеслав МАЛЕЖИК, МАЭСТРО и МАРИНА, Эдуард ИЗМЕСТЬЕВ, группа ДРОЗДЫ, ЮТА, Ян МАРТИ, Валерий КУРАС, Любовь ШЕПИЛОВА, Александр ЛОМИНСКИЙ, Анатолий ПОЛОТНО и Федя КАРМАНОВ, Евгений ГРИГОРЬЕВ и Денис МАЙДАНОВ.
Гостеприимная БЕЛАРУСЬ, душевные песни, яркие эмоции, широкая славянская душа – все это в первом интерактивном гала-концерте ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске.
В концерте принимает участие оркестр Михаила ЯНИСА, а также шоу-балет СЕНСАЦИЯ под управлением Романа РЫКОВА и Елены БРУЕВОЙ. Ведущие – Александра ХАЙРУЛЛИНА и Роман ШАХОВ.
Новый телевизионный сезон! Новое звучание ваших любимых артистов! Смотрите и слушайте лучшее – шансон…



Похожие темы на ПРЕМЬЕРА! ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске! смотреть онлайн





Смотреть онлайн ПРЕМЬЕРА! ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ПРЕМЬЕРА! ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ПРЕМЬЕРА! ЗВЕЗДЫ Шансон ТВ на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика