Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Свекровь довела невестку до голодной смерти за жалобы на любовницу мужа смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 08:45



Свекровь довела невестку до голодной смерти за жалобы на любовницу мужа

Изображение

TomoNews Russia

Опубликовано: 5 сент. 2014 г.

В Китае женщинам приходится нелегко – ведь дело приходится иметь не только с китайскими мужчинами, но и с их невыносимыми мамашами.

25-летняя Тянь-тянь когда-то была молодой и симпатичной...

Она познакомилась со своим муженьком в 2009 году. Вскоре парочка объявила о помолвке. Тянь-тянь очень хотела малыша, и в 2010 году родила сына.

Примерно в это же время она надоела своему мужу, и он завёл себе любовницу. Тянь-тянь пожаловалась на мужа свекрови, а та ответила ей, что это в порядке вещей, мол, а ты что хотела? Радуйся тому, что есть!

Тянь-тянь пережила настоящий шок и даже пробовала отравиться, но её откачали. Впоследствии выяснилось, что свекровь более года морила Тянь-тянь голодом, мол, и без неё в доме есть нечего. Когда Тянь-тянь наконец отвезли в больницу, было уже поздно – 1 августа она скончалась.



Похожие темы на Свекровь довела невестку до голодной смерти за жалобы на любовницу мужа смотреть онлайн





Смотреть онлайн Свекровь довела невестку до голодной смерти за жалобы на любовницу мужа бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Свекровь довела невестку до голодной смерти за жалобы на любовницу мужа онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Свекровь довела невестку до голодной смерти за жалобы на любовницу мужа в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика