Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Тренер РМЭС по пикапу Денис Шальнов на радио Маяк. Выпуск 3. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 09:25



Тренер РМЭС по пикапу Денис Шальнов на радио Маяк. Выпуск 3.

Изображение

LOVER.RU

Опубликовано: 11 авг. 2013 г.

рофессиональный тренер по пикапу, автор тренингов «Российская модель эффективного соблазнения» Денис Шальнов в третьем выпуске на радио станции «Маяк» рассказал о психотипах женщины, и как понять, что женщина посылает тебе сигнал.
Психотип женщины можно понять лишь спустя полчаса после вашего общения, когда вы уже познакомились. Обычно психотипы распределяются по жизненной позиции женщины, по её принципам, увлечениям, желаниям и т.д. деловую женщину опознать легко, так как она соответствующе одета, и у неё достаточно всегда серьезное выражение лица. Женщину-украшение также можно распознать лишь по взгляду, так как они одеты всегда женственно, подчеркивая свою сексуальность и наивность. На практике опознать лишь по взгляду, что за тип женщины очень трудно. Иногда парни знакомятся с барышнями для того, чтобы понять, что это именно за женщина.

Что вас ждет с такой женщиной, как женщина-украшение? Этот психотип отличается от других тем, что она всегда будет думать только о себе, и будет требовать, чтобы у неё было все. Женщина-украшение всегда будет строить из себя маленькую девочку, сколько бы её не было лет, или даже когда у неё будет муж и дети.

Женщина-мать в этом смысле полная противоположность, так как это женщина с ярко выраженным материнским инстинктом. Поняв, с каким психотипом женщины вы столкнулись, нужно делать все, чтобы подходить под её требования. В данном случае вы должны быть маленьким мальчиком, за которым нужен уход и который нуждается в теплой заботе. Этот тип очень страстный в постели, занимает лидерскую позицию в отношениях.

Деловая женщина на первое место будет ставить карьеру, в отношениях холодна. Если вы в отношениях с таким психотипом, вам нужно либо соответствовать ей, либо искать другую, ибо не видя в вас выгоду, она не станет строить с вами серьезных отношений.

Женщина-друг – это такой тип женщин, где ваши отношения больше построены не на любви, а на дружбе, вам всегда хорошо вместе, вы отлично ладите друг с другом. В постели женщина-друг будет делать все, что попало, но для вас это будет идеально.

Про остальные женские психотипы вы узнаете, посмотрев данное видео.

Теги (не читать):
соблазнение
как соблазнить девушку
как соблазнить женщину
соблазнение девушек
соблазнение женщины
русское соблазнение
искусство соблазнения
пикап соблазнение
правила соблазнения
урок соблазнения
красивое соблазнение
секреты соблазнения
эффективное соблазнение
модели соблазнения
пикап
пикап тренинг
пикап тренинг Москва
пикап девушек
правила пикапа
пикап на улице
пикап ру
как познакомиться с девушкой
познакомиться с женщиной в москве
познакомиться с молодыми девушками
познакомиться с девушкой для отношений
как познакомиться с девушкой вк
клуб познакомиться с девушкой



Похожие темы на Тренер РМЭС по пикапу Денис Шальнов на радио Маяк. Выпуск 3. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тренер РМЭС по пикапу Денис Шальнов на радио Маяк. Выпуск 3. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тренер РМЭС по пикапу Денис Шальнов на радио Маяк. Выпуск 3. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тренер РМЭС по пикапу Денис Шальнов на радио Маяк. Выпуск 3. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика