Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Малавита (2013) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 07:19

*
Популярное сообщение!

Малавита (2013)


Изображение


Жанр: Комедии, Боевики, Детектив/Криминал

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Дианна Агрон, Джон Д'Лео, Томми Ли Джонс, Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер

Страна: Франция, США

Рейтинг: 16+

Продолжительность: 107 мин.

Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?



Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 23:06

Честно сказать,очень ждала этот фильм. Дождалась хорошего качетсва. И вот, в предвкушении хорошего кино, приготовилась... Ждала -ждала весь фильм какого-то развития.. Короче говоря,не произвел он на меня долгожданного впечатления. И даже Де Ниро не спас(( Печаль

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:45

Да, не самый лучший фильм для любого из звездного состава этого проекта. Местами вроде и смешно, местами динамично, но в целом как-то неубедительно.

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:58

Грустно-спопыткойнасмешной фильмец о том, как тяжело и печалько жить богатопреуспевающей мафии, тем более в бегах... И о том, что, сколько бы веревочке не виться, а газетка всё равно к "папашке" попадёт... :girl_prepare_fish:
---
Да пусть простят меня те, кому этот фильм нравится... Я так и не услышала слова "лопата", как-то все слишком...предсказуемо что ли?.. В ответ моя студентка, подсунувшая мне его, осталась в полном недоумении :"Тебе что, реально, не понравилось?!!" Да вот как-то так... Может, когда повзрослею, пойму... :crazy:

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:15

*
Популярное сообщение!

Насколько эта тема отлично обыграна в советско-польском "Дежа вю" с Караченцовым и Штуром! Та же месть мафии, те же спецслужбы - но результат просто потрясающе другой. Там в каждом кадре юмор, ирония, а в Малавите все пресненько, безжизненно. Ни за одного героя не переживаешь, ни одному не симпатизируешь: ну убьют, значит так и надо...

#6 Sofiya

Sofiya

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:49

Фильм не понравился. Это даже не комедия. Фильм, наверно, малобюджетный. Я ожидала большего от этого актерского состава.

#7 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияSofiya (06 Май 2014 - 22:49) писал:

.... Фильм, наверно, малобюджетный. Я ожидала большего от этого актерского состава.
Бюджет $30 000 000 Много или мало? для сравнения: "Артист" Казанавичюса (5 Оскаров) обошелся вдвое дешевле.



Похожие темы на Малавита (2013) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Малавита (2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Малавита (2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Малавита (2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика