Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Аляска Кид 1 серия (1993) Приключения смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 03:48



Аляска Кид 1 серия (1993) Приключения

Изображение
Retro Serial

Опубликовано: 22 мая 2015 г.

Аляска Кид / Alaska Kid

Год выпуска: 1993
Страна: Германия-Польша-Россия
Жанр: Приключения / Комедия
Продолжительность: 650 минут (13 серий по 50 минут)
Режиссер: Джеймс Хилл

В ролях: Марк Пиллоу, Донован Скотт, Доун Меррик, Крейг Аллен, Раймунд Хармсторф, Эдвард Зентара, Александр Кузнецов, Владимир Сошальский и др.

Описание: Этот сериал создан по мотивам произведений писателя-авантюриста и просто отличного человека Джека Лондона - в свое время он стал самым востребованным и высокооплачиваемым автором США. На основе рассказов и романов Лондона снято около сотни кинокартин, телефильмов и сериалов, и, естественно, русские киношники не остались в стороне. В1993 году, когда было особенно модно делать фильмы и сериалы сообща, режиссер Джеймс Хилл (один из лучших в Британии - снимал сериалы "Мстители" и "Святой") задумал экранизировать Джека Лондона. Принять участие в проекте он пригласил и русских актеров, например, Игоря Дмитриева и Ингеборгу Дапкунайте. Сериал рассказывает о приключениях журналиста Кристофера Белью, по прозвищу Аляска Кид, на Клондайке во времена "золотой лихорадки".
Это было опасное приключение еще на стадии съемок. Результат - крепкий, драматичный сериал о сильных людях. Джек Лондон - гений.



Похожие темы на Аляска Кид 1 серия (1993) Приключения смотреть онлайн





Смотреть онлайн Аляска Кид 1 серия (1993) Приключения бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Аляска Кид 1 серия (1993) Приключения онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Аляска Кид 1 серия (1993) Приключения в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика