Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Разрыв сердца: мать убили, разлучив с детьми. От 22.07.15 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Karamelkina

Karamelkina

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 525 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:51



Разрыв сердца: мать убили, разлучив с детьми. От 22.07.15

Изображение
Прямой эфир

Опубликовано: 23 июл. 2015 г.

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 22 июля 2015
В ток-шоу Прямой эфир Николай Шадрин, считает, что его жену довели до смерти, разлучив с тремя детьми. На кадрах органы опеки изымают детей, силой затаскивая их в машину, чтобы их спасти. У Ларисы Шадриной изъяли троих детей, после этого события она умерла. Ее муж, отец детей, Николай Шадрин уверен, что его жену просто убили, разлучив с детьми. Николай сейчас вспоминает, что когда сватался к Ларисе, ей тогда было 18 лет, он обещал ее родителям, что она будет самой счастливой женщиной на свете, что она никогда не будет работать и не в чем нуждаться. Действительно, Лариса никогда не работала и дети, что рождались один за другим, были желанными. Но была ли она счастлива на самом деле? Органы опеки говорят, что Лариса частенько прикладывалась к рюмке и не следила за своими детьми, а 4 года назад сыновья Шадриных уже побывали в приюте…

Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Это касается каждого! "Прямой эфир" - хроника нашей жизни. Ведущий: Борис Корчевников. Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37

Подписка на канал "Прямой эфир": bit.ly/SubPriamoiEfir

Разрыв сердца: мать убили, разлучив с детьми. От 22.07.2015 youtu.be/lb2D5hCGKE0



Похожие темы на Разрыв сердца: мать убили, разлучив с детьми. От 22.07.15 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Разрыв сердца: мать убили, разлучив с детьми. От 22.07.15 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Разрыв сердца: мать убили, разлучив с детьми. От 22.07.15 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Разрыв сердца: мать убили, разлучив с детьми. От 22.07.15 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика