Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Прости меня, доченька: слепой отец живет под окном. От 28.07.15 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 02:02



Прости меня, доченька: слепой отец живет под окном. От 28.07.15

Изображение
Прямой эфир

Опубликовано: 28 июл. 2015 г.

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 28 июля 2015
В студии ток-шоу Прямой эфир Сергей Иванов, жена выгнала его из собственной квартиры.
Каждый день он по несколько раз проходит мимо дома, где живет его жена и дочь, но в этом доме его никто не ждет. Ему уже больше 50-ти лет, у него 3-х комнатная квартира, но спит он то в подъезде, то на лавке, то на улице. Как некогда примерный семьянин стал жить жизнью бездомной собаки?
Когда Сергей привез Татьяну в родной дом, соседи шептались, что выбрал не по себе. За ним бегали все окрестные девчонки, он даже успел жениться и развестись, был душой любой компании, красиво пел, играл на трубе, фортепьяно. Она деревенская девочка без образования и без работы. Он токарь, золотые руки, гордость завода. Сначала говорили, что такие разные люди вместе не уживутся, потом удивлялись, что у них долго нет детей, и тоже прочили развод. Слухи затихли только через несколько лет, когда в их семье родилась долгожданная дочка Светлана…

Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Это касается каждого! "Прямой эфир" - хроника нашей жизни. Ведущий: Борис Корчевников. Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37

Подписка на канал "Прямой эфир": bit.ly/SubPriamoiEfir

Прямой эфир. Прости меня, доченька: слепой отец живет под окном. От 28.07.2015

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Прости меня, доченька: слепой отец живет под окном. От 28.07.15 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Прости меня, доченька: слепой отец живет под окном. От 28.07.15 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Прости меня, доченька: слепой отец живет под окном. От 28.07.15 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Прости меня, доченька: слепой отец живет под окном. От 28.07.15 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика