Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Затворница с вороном: откровения первой жены "Шурика". От 29.07.15 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:10



Затворница с вороном: откровения первой жены "Шурика". От 29.07.15

Изображение
Прямой эфир

Опубликовано: 29 июл. 2015 г.

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 29 июля 2015
В ток шоу Олег Белов - актёр, друг актера Александра Демьяненко.
На его могиле написано просто «Актер», хотя Александр Демьяненко, знаменитый «Шурик» был народным артистом РСФСР. Рядом с ним лежит его жена Людмила Акимовна, она пережила его ненадолго и во всех биографиях их, Людмилы и Александра, описывают как одно целое. Больнее всего это до сих пор Марине Скляровой, первой жене Александра Демьяненко.
Они прожили вместе больше 20 лет, она знала его еще тогда, когда не было славы «Шурика». Сегодня Марина Склярова живет, будто похороненная заживо в ленинградской квартире, где только игрушки, подаренные Демьяненко, да ворон «Гриша», вот и все что разбавляет ее одиночество. Из этих стен она не выходит. Мы оказались единственными людьми, которым она открыла двери своей квартиры, которым рассказала, чего до сих пор не может простить своему Саше. Почему всеми любимый Демьяненко был несчастен и почему он ушел из жизни так рано?
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Это касается каждого! "Прямой эфир" - хроника нашей жизни. Ведущий: Борис Корчевников. Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37

Подписка на канал "Прямой эфир": bit.ly/SubPriamoiEfir

Прямой эфир. Затворница с вороном: откровения первой жены "Шурика". От 29.07.2015 youtu.be/scpEIsiwCms



Похожие темы на Затворница с вороном: откровения первой жены "Шурика". От 29.07.15 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Затворница с вороном: откровения первой жены "Шурика". От 29.07.15 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Затворница с вороном: откровения первой жены "Шурика". От 29.07.15 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Затворница с вороном: откровения первой жены "Шурика". От 29.07.15 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика