Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Когда США перестанут печатать доллары, или когда начнут сворачивать QE смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:04


Изображение

Руководители Федеральной резервной системы (ФРС) США готовы начать сокращение объема программы количественного смягчения (QE) в ближайшие месяцы при улучшении экономических показателей, свидетельствует протокол октябрьского заседания Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC).

"В целом данные, доступные к заседанию 29-30 октября, подтверждают, что экономическая активность продолжает расти умеренными темпами, - говорится в протоколе. - Однако набор данных, которые рассматривались на этом заседании, был несколько меньше обычного из-за задержек публикации некоторых статистических отчетов, что было связано с частичной приостановкой работы федерального правительства в начале месяца".

"На рынке труда общий уровень занятости продолжил повышение в сентябре, но безработица по-прежнему высока. Потребительская инфляция продолжает быть умеренной", - отмечается в сообщении.

Руководители Федрезерва "в целом ожидают, что данные будут соответствовать прогнозу комитета, который предусматривает продолжение улучшения условий на рынке труда, и это станет основанием для сокращения темпов выкупа активов в ближайшие месяцы".

"Тем не менее, участники заседания также рассматривали сценарий, при котором ФРС может на каком-то этапе начать сворачивание программы до того, как прогноз дальнейшего улучшения ситуации станет однозначным и очевидным, - сообщается в протоколе. - Пара участников посчитала преждевременным сосредотачиваться на этом варианте, учитывая, что программа выкупа эффективна и нужно больше времени для оценки перспектив развития рынка труда и инфляции".

Некоторые представители ФРС высказали мнение, что если сворачивание QE будет зависеть от каких-то иных критериев, чем улучшение прогноза для рынка труда, то необходимо обнародовать эти критерии. И в этом случае, возможно, надо предпринять альтернативные действия для того, чтобы компенсировать отказ от выкупа активов, отмечается в сообщении.

FOMC по итогам октябрьского заседания подтвердила объемы выкупа гособлигаций и ипотечных бумаг на прежнем уровне ($85 млрд в месяц) и сохранила целевой диапазон процентной ставки по федеральным кредитным средства (federal funds rate) от нуля до 0,25% годовых.

Вопрос о начале сворачивания программы количественного смягчения (QE) будет обсуждаться на следующем заседании Федеральной резервной системы (ФРС), заявил глава Федерального резервного банка (ФРБ) Сент-Луиса Джеймс Баллард в интервью телеканалу Bloomberg в среду.

По его словам, сильные ноябрьские статданные с рынка труда США повысят вероятность сокращения объемов программы стимулирования в декабре. Дж.Баллард также сообщил, что хотел бы оценить возможное влияние от введения отрицательной депозитной ставки, которое может стимулировать кредитование.

Финмаркет




Похожие темы на Когда США перестанут печатать доллары, или когда начнут сворачивать QE смотреть онлайн





Смотреть онлайн Когда США перестанут печатать доллары, или когда начнут сворачивать QE бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Когда США перестанут печатать доллары, или когда начнут сворачивать QE онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Когда США перестанут печатать доллары, или когда начнут сворачивать QE в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика