Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Белая ночь 1 серия (2015) Военный фильм сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 06:47



Белая ночь 1 серия (2015) Военный фильм сериал

Изображение
Сериал "Батюшка" Все серии

Опубликовано: 11 мая 2015 г.

Все серии сериала "Белая ночь" на Ютюбе в этом плейлисте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



1944 год. Группа советских разведчиков под руководством капитана Сергея Туманова возвращается из-за линии фронта после выполнения диверсионного задания. Отход группы осложнен тем, что они тащат на себе двух пленных немецких офицеров в высоком звании. Понимая, что оторваться от преследования не получится, Туманов принимает решение избавиться от «языков» – иначе жизнь его людей окажется под угрозой. Позже за это решение Туманова арестовывают сотрудники НКВД – они считают, что капитан должен был перетащить пленных через линию фронта, пусть даже ценой жизни своих людей. Но Туманову удается сбежать из-под ареста…

Через несколько лет после войны в Ленинграде происходит несколько громких преступлений. Сотрудники отдела по борьбе с бандитизмом вскоре выясняют, что все эти преступления объединяет одна особенность – они слишком тщательно и умело спланированы. Очевидно, что действует профессионал. Начальник ОББ майор Некрылов понимает, что столкнулся с крайне опасным преступником, и обычными методами его не задержать. Кто же этот преступник и какие мотивы им движут? Удастся ли его изобличить?

Режиссер: Александр Якимчук
В ролях: Сергей Юшкевич, Александр Фисенко, Олег Федоров, Георгий Неусыпов, Иван Патраман, Виталий Жигалин, Андрей Котов, Валерий Малюшин, Юлия Горшенина, Ольга Гагарина, Ирина Умикова

Жанр: Военный детектив
Год: 2015
Производство: ООО «Триикс Медиа»
Страна: Россия



Похожие темы на Белая ночь 1 серия (2015) Военный фильм сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Белая ночь 1 серия (2015) Военный фильм сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Белая ночь 1 серия (2015) Военный фильм сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Белая ночь 1 серия (2015) Военный фильм сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика