Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Три жены Евгения Евстигнеева и одна любовь на всю жизнь. От 06.08.15 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 10:00



Три жены Евгения Евстигнеева и одна любовь на всю жизнь. От 06.08.15

Изображение
Прямой эфир

Опубликовано: 6 авг. 2015 г.

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 06.08.2015
В студии ток шоу Прямой эфир Людмила Ивановна Иванова, народная артистка РСФСР.
То, что у знаменитого актера Евгения Евстигнеева есть сын, режиссер Денис Евстигнеев — это знают все, а вот дочь Евстигнеева от красавицы актрисы Лилии Журкиной мало кому известна. Сегодня Мария Селянская-Евстигнеева впервые решила рассказать о том, чего она не может простить своему отцу, даже после его смерти. Он ушел к ее маме от первой самой знаменитой своей супруги Галины Волчек, но такое ощущение, что они с Галиной Борисовной любили друг друга всю жизнь.
Евгений Евстигнеев не был героем любовником в кадре, но за кадром разбивал сердца очень многим женщинам. Он был женат трижды — первый раз на Галине Волчек, от нее он ушел к актрисе Лилии Журкиной. Актрису «Современника» Лилию Журкину называли советской Диной Дурбин, она была очень красива. Несмотря на невероятную красоту, она так и осталась королевой эпизода, а все из-за романа со своим партнером по сцене Евгением Евстигнеевым. Этот роман завязался не сразу: она была замужем, он был женат, но бороться с чувствами они не могли…

Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! "Прямой эфир" - хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37

Подписка на канал "Прямой эфир": bit.ly/SubPriamoiEfir

Три жены Евгения Евстигнеева и одна любовь на всю жизнь. От 06.08.2015
youtu.be/BIj9SUzwr4E



Похожие темы на Три жены Евгения Евстигнеева и одна любовь на всю жизнь. От 06.08.15 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Три жены Евгения Евстигнеева и одна любовь на всю жизнь. От 06.08.15 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Три жены Евгения Евстигнеева и одна любовь на всю жизнь. От 06.08.15 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Три жены Евгения Евстигнеева и одна любовь на всю жизнь. От 06.08.15 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика