Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Наталья Крачковская: меня вытащили с того света. От 07.08.15 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:10



Наталья Крачковская: меня вытащили с того света. От 07.08.15

Изображение
Прямой эфир

Опубликовано: 7 авг. 2015 г.

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 07 августа 2015
В студии ток-шоу Прямой эфир Дмитрий Власов, режиссер, президент Фонда «Золотой пеликан» им. И.М. Смоктуновского, друг Владимира Зельдина.
На днях пришла тревожная новость — Владимир Зельдин упал и сломал шейку бедра, а следом всенародная любимица актриса Наталья Крачковская созналась, что ее буквально вытащили с того света. Как сегодня чувствуют себя кумиры миллионов, и что скажут они своим зрителям, которые волнуются за них и желают им скорейшего выздоровления?
Он родился при царе, пережил НЭП, спасался во время Гражданской войны, стал всесоюзной знаменитостью во время Второй мировой. Он общался с Маяковским и Ахматовой. Учился с детьми Сталина и Микояна. Участвовал в параде пионеров на Красной площади в 1930 году и нес олимпийский факел перед последней Олимпиадой в Сочи. 20 лет назад в 80 лет у Владимира Зельдина случился обширный инфаркт, он тогда еле выжил. Еще недавно он сам сидел за рулем своего “жигуленка”. В свои 100 лет он ложится спать в 3 часа ночи, играет около 10 спектаклей в месяц…

Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! "Прямой эфир" - хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37

Подписка на канал "Прямой эфир": bit.ly/SubPriamoiEfir

Наталья Крачковская: меня вытащили с того света. От 07.08.2015 youtu.be/vVvmRXg3Fro



Похожие темы на Наталья Крачковская: меня вытащили с того света. От 07.08.15 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Наталья Крачковская: меня вытащили с того света. От 07.08.15 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Наталья Крачковская: меня вытащили с того света. От 07.08.15 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Наталья Крачковская: меня вытащили с того света. От 07.08.15 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика