Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Adventure time - Время приключений смотреть онлайн

Финн джейк Марселин Жвачка Джейк ППК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Anton Samoylov

Anton Samoylov

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 02:29

*
Популярное сообщение!

Племяннику очень нравится сериал про Губку Боба, но он его уже весь посмотрел. Мне порекомендовали показать ему время приключений. Сериал вроде и детский, но в то же время поднимает многие взрослые вопросы и ситуации. Кто смотрел, скажите стоит ли показывать его ребенку?



сериал Время приключений / Adventure Time with Finn & Jake 1 сезон онлайн







сериал Время приключений / Adventure Time with Finn & Jake 2 сезон онлайн







сериал Время приключений / Adventure Time with Finn & Jake 3 сезон онлайн








сериал Время приключений / Adventure Time with Finn & Jake 4 сезон онлайн








сериал Время приключений / Adventure Time with Finn & Jake 5 сезон онлайн



Сообщение отредактировал admin: 28 Февраль 2014 - 01:32


#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:56

Я бы не советовала его детям. Вот совсем. Темы там иногда не детские, юмор ребёнку будет не всегда понятен. Лучше показывать ему другие мультсериалы, знаменитые, типа Чипа и Дейла, Утиных историй.

Но мне кстати, в мои не скажу какие школьные годы - нравится :biggrin:

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 12:16

Просмотр сообщенияAnton Samoylov (25 Август 2013 - 02:29) писал:

Племяннику очень нравится сериал про Губку Боба, но он его уже весь посмотрел. Мне порекомендовали показать ему время приключений. Сериал вроде и детский, но в то же время поднимает многие взрослые вопросы и ситуации. Кто смотрел, скажите стоит ли показывать его ребенку?



сериал Время приключений / Adventure Time with Finn & Jake 1 сезон онлайн

Мультик не для наших деток. Изображение героев совершенно бездарное, так и я нарисую. Не поймешь то ли человек, то ли зверь? Однозначно нет.

Сообщение отредактировал admin: 03 Март 2014 - 22:26


#4 Lasurblau

Lasurblau

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:23

Мульт очень добрый, с неожиданными поворотами и шутками, общая атмосфера праздника с легкой инфальтильностью. Мы с парнем пересмотрели все сезоны, и с нетерпением ждем продолжения. Временами в конце серии мы поворачивались друг к другу с вопросом «Что они курили? Дайте 2!». Что приятно, мультик не скатывается в мясо или сортирный юмор. Отлично подойдет тем, кто хочет расслабиться после тяжелого рабочего или учебного дня.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:45

Просмотр сообщенияLasurblau (18 Август 2014 - 14:23) писал:

Временами в конце серии мы поворачивались друг к другу с вопросом «Что они курили? Дайте 2!». Что приятно, мультик не скатывается в мясо или сортирный юмор. Отлично подойдет тем, кто хочет расслабиться после тяжелого рабочего или учебного дня.
Какой хороший комментарий, полезный для меня. Как-то, по счастью, ребенка не заинтересовал изначально. Теперь, спасибо, убеждена, что - слава Богу. :crazy:

#6 Lasurblau

Lasurblau

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 11:40

Хм... Если вас интересовал вопрос, научит ли этот мультфильм чему-то плохому, то ответ - нет. Повторюсь, он очень добрый и яркий, но ребенку будет непонятна половина шуток, поэтому я склонна считать, что он для взрослых. При просмотре часто удивляешься фантазии авторов, и визуализации идей, поэтому я не согласна с предыдущей мамочкой, что и она так нарисует, очень врядли.



Похожие темы на Adventure time - Время приключений смотреть онлайн





Смотреть онлайн Adventure time - Время приключений бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Adventure time - Время приключений онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Adventure time - Время приключений в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика