Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Заяц, жаренный по Берлински 10 серия комедия военный фильм сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 14:01



Заяц, жаренный по Берлински 10 серия комедия военный фильм сериал

Изображение
Russian serials HD

Опубликовано: 30 июл. 2015 г.

1941 год – до войны, Петр Ломов готовит свадебный банкет в ресторане «Метрополь». Но какой же случается переполох, когда германский военный атташе в СССР заказывает зайца жаренного «по-берлински». Ведь зайца в меню нет. Все это было еще недавно. Теперь же, овдовевший шеф-повар Ломов, получив в фильме Заяц жаренный по Берлински похоронку на сына, оказывается на фронте.Именно здесь разворачивается калейдоскоп основных событий. Определенный служить поваром в полковую кухню, главный герой оказывается в самом центре фронтовых событий и в самой гуще сражений того времени. Опасные встречи с врагом в сериале Заяц жаренный по Берлински сменятся комедийными ситуациями повседневного солдатского быта. И, разумеется, не обходится без любви. Именно на фронте Петр Ломов встречает свою возлюбленную.

Актеры снявшиеся в фильме Заяц жаренный по Берлингски:
Артур Ваха, Даниил Спиваковский, Инга Стрелкова-Оболдина, Римма Зюбина, Валерий Астахов, Сергей Сипливый, Вячеслав Соломка

Ссылка на 10 серию фильма Заяц жаренный по Берлински
youtu.be/gSDH-5VzKd8



Похожие темы на Заяц, жаренный по Берлински 10 серия комедия военный фильм сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Заяц, жаренный по Берлински 10 серия комедия военный фильм сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Заяц, жаренный по Берлински 10 серия комедия военный фильм сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Заяц, жаренный по Берлински 10 серия комедия военный фильм сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика