Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Парочка под прикрытием смотреть онлайн

дорама шпионы спецслужбы романтика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:44

Парочка под прикрытием / Война секретных агентов / Моя девушка - спецагент / Тайные влюбленные / 7th Grade Civil Servant / 7Keup Kongmuwon / Level 7 Civil Servant / My Girlfriend is an Agent / The Secret Lovers / Secret Agent War / The Battle of the Secret Couple / 7급공무원.

Изображение Изображение

Год: 2013.
Производство: Южная Корея.
Жанры: романтика, детектив, комедия.
Серий: 20
Продолжительность серии: 65 мин.
Актёры: Joo Won, Kim Mi Kyung, Ahn Nae Sang, Uhm Tae Woong, Kim Soo Hyun (1985), Kim Min Seo, Lee El (Kim Ji Hyun), Hwang Chan Sung …
Режиссёр: Kim Sang Hyub
Переводчики: Pathos Loonies, Beloved OnnieSubs, Green Tea, Bears фансаб-группа, АЛЬЯНС фансаб-группа.

Описание:
Драма-версия хитового фильма «Моя девушка - спецагент».
Романтическая комедия о паре шпионов, которые скрывают друг от друга свои личности. Так же рассказывается о любви, дружбе и внутренних конфликтах между новичками Агентства национальной безопасности.
Ким Со Вон (Чхве Кан Хи) - её настоящее имя - Ким Кюн Чжа. Девушка бедна, но это не влияет на уровень ее самоуважения. У нее отец, от которого одни проблемы, а мать постоянно требует с нее деньги. Девушка хочет быть режиссером в телерадиовещательной компании, а тестовый экзамен на государственного служащего сдает только, чтобы получить кредит на образование. Да и сам экзамен подобен тому, что сдают в телерадиовещательной компании. Неожиданно она получает положительный результат и становится тайным агентом, служа на благо страны. В Агентстве национальной безопасности она встречает того (Гиль Ро), кого надеялась больше никогда не встретить в своей жизни.
Хан Гиль Ро (Чжу Вон) - его настоящее имя - Хан Пиль Хун. Насмотревшись в детстве фильмов о Джеймсе Бонде (агенте 007), парень просто мечтает стать тайным агентом. Он не только богатый, из прекрасной семьи, доброжелательный и обходительный, но также и красивый. Он тот, кто действительно является образцом "Gangnam Style". Чтобы добиться исполнения своей мечты детства и стать сотрудником Агентства национальной безопасности, парень изучал все, от оружия до боевых искусств, занимался экстремальными видами спорта и автомобильными гонками. Но из-за плохого знания литературы на экзаменах он терпел неудачу три раза подряд. Наконец, он сдал его и становится тайным агентом. В Агентстве национальной безопасности он встречает Со Вон.

Серия 1 (20)_Озвучивание GREEN TEA:


Серия 2 (20):
Спойлер

Серия 3 (20):
Спойлер

Серия 4 (20):
Спойлер

Серия 5 (20):
Спойлер

Серия 6 (20):
Спойлер

Серия 7 (20):
Спойлер

Серия 8 (20):
Спойлер

Серия 9 (20):
Спойлер

Серия 10 (20):
Спойлер

Серия 11 (20):
Спойлер

Серия 12 (20):
Спойлер

Серия 13 (20):
Спойлер

Серия 14 (20):
Спойлер

Серия 15 (20):
Спойлер

Серия 16 (20):
Спойлер

Серия 17 (20):
Спойлер

Серия 18 (20):
Спойлер

Серия 19 (20):
Спойлер

Серия 20 (20):
Спойлер




Похожие темы на Парочка под прикрытием смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами дорама, шпионы, спецслужбы, романтика


Смотреть онлайн Парочка под прикрытием бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Парочка под прикрытием онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Парочка под прикрытием в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика