Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Правдивая история красной шапки смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 13:22

*
Популярное сообщение!

Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?



#2 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 13:22

Дергунчик меня конкретно убил

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 22 Август 2014 - 11:50

Не смотря на довольно жёсткую анимацию. за что мульт активно хаят любители супер3Д по мне так вот то, что хотелось бы смотреть и пересматривать. Интересный сюжет, харизматичные не скушные герои начиная от оптимимистичного козла "Тебе попался правильный козёл", заканчивая довольно свеженьким злодеем "Я вас заставлю себя полюбить", разнообразие всяческих второстепенных чудиков и вообще, местный мир на удивление богат разнообразной жизнью, чего уже довольно давно не встречал
кроме того отмечу разнообразный саундтрек на все случаи жизни от репа и попсы. до пусть и коммерческого хард рока и кантри
То, что анимация страшновата.... Счас по этому поводу пишут - это не баг - это фича. так что относитесь к такой несколько рубленной анимации как к фиче и всё станет на своё место.
Что касаемо меня. то я как-то настолько насмотрелся этого мульта. что многие словечки и фразочки активно использую в своей повседневной речи. типа уже упомянутого козла и заканчивая "они злодеи"
Финалом лично для меня служит то. что это не смотря на несколько взрословатую тематику этот мульт очень любит моя дочь при чём годика эдак с трёх... так что
Вам попался правильный мультфильм....только вторую часть не смотрите...

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 20:00

Не. Не катит. Дочь отмахнулась. Ей герои не понравились. Утверждать, что они похорошеют, или дальше интересней будет, я не могла. Врать не приучена. Потому пришлось досматривать в одиночестве. По мне - одноразовый мульт. С оооочень предсказуемым злодеем - буквально с первого посыла определился. Или я мульт когда-то видела, но настолько прочно забыла, что смотрелся, вообще, как первый раз? :unknw:
Задержало у экрана обещание фишек.
Из таковых мною "съедены":
- да, козел - импозантный товарищ. Плюс
- диалоги - ну, практически. Плюс.
- красная Шапка - никак и нигде, но дерется прикольно типа. Плюс с минусом.
- бабуля. Бабуля. БАБУЛЯ. О, да! Когда я вырасту и повзрослею - я стану именно такой бабулей. Я нашла свой идеал. :yahoo: Мульт прощен даже за топорную графику.. :girl_drink:
- музычка. Ну есть немного. Плюс с минусом. Может, конечно, теряет в переводе.
- Забавный прием рассказывания одного и того же три раза, но с разных точек зрения. Я такое в нашей "Машеньке и Медведе" про снегоход видела. :crazy:
Вот вкратце как-то так. Посмотрите, господа. Один раз - очень даже можно. Остальное - сугубо на ценителей. :girl_haha:

#5 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Август 2014 - 10:14

А мне не понравился. Мультфильм не о чем. Так набор оригинальностей. Козел классный ( кантри очень люблю) и бабуля тоже. А дальше что? А где "сказка лож, да в ней намек"? Так родители посмеялись, а поговорить с ребенком не о чем.

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:50

Бабуля прикольнула, типа супер герои- шпиЁны.
Ну а вообще, мультик на один раз, без какого либо смысла.



Похожие темы на Правдивая история красной шапки смотреть онлайн





Смотреть онлайн Правдивая история красной шапки бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Правдивая история красной шапки онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Правдивая история красной шапки в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика