Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Застава 3 серия - криминальный сериал, боевик, приключения смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 22:21



Застава 3 серия - криминальный сериал, боевик, приключения

Изображение
Любимые сериалы

Опубликовано: 23 июн. 2015 г.

сериал ЗАСТАВА 3 серия - приключения, боевик


Все серии русского приключенческого сериала ЗАСТАВА смотрите в этом плейлисте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Краткое описание: В основу этого фильма легли события, которые некогда произошли на таджикско-афганской границе. Эта застава находится на очень неспокойном и опасном участке границы. В минуты затишья лишь создается иллюзия спокойствия и каждый, кто находится здесь знает - тишина наступила лишь на короткое время. Если день начинается удачно, то ни у кого нет абсолютной уверенности, что он не закончится очередным кровопролитием. Эта застава стоит на том самом месте, где некогда был проложен давний караванный путь, для транспортировки товаров из Азиатских стран в Россию. Последние десять лет члены преступных группировок, занимающихся сбытом наркотиков, не прекращают свои настойчивые попытки проложить в этом месте путь, по которому в Россию беспрепятственно польется наркотрафик.

На этой границе российские пограничники несли службу около ста лет, до тех пор, пока в 2004 году не были выведены российские войска. За все это время на близлежащие пограничные заставы было осуществлено множество нападений со стороны боевиков. К примеру, в 1993 году на заставу, где несли службу 45 русских пограничников напала банда из 250 мождахедов. В результате кровопролитного боя с российской стороны погибло 25 воинов, однако, взять заставу бандиты всё-же не смогли. В 1994 году 18 пограничников сумели успешно отбить атаку 60 вооруженных до зубов боевиков, продержавшись до прибытия подкрепления. Неспокойно здесь и в наши дни…
Оригинальное название: Застава
Год выхода на экран: 2007
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Военный боевик
Постановщик Игорь Климов, Любовь Свиридова
Актеры, принявшие участие в съемках: Егор Баринов, Фархад Махмудов, Фархат Абдраимов, Геннадий Венгеров, Дильмурад Джамбакиев, Гульнара Дусматова, Владимир Еремин, Сергей Жарков и др.



Похожие темы на Застава 3 серия - криминальный сериал, боевик, приключения смотреть онлайн





Смотреть онлайн Застава 3 серия - криминальный сериал, боевик, приключения бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Застава 3 серия - криминальный сериал, боевик, приключения онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Застава 3 серия - криминальный сериал, боевик, приключения в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика