Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Алиса в стране чудес (2010) смотреть онлайн

Алиса в стране чудес (2010)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 12:46

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Get Adobe Flash player

#2 mocco

mocco

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:12

*
Популярное сообщение!

Классный фильм! Хорошее интерпретация-продолжение сказки получилось. И как всегда непревзойденный Джонни Депп!!!!

#3 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:43

Обожаю такие фильмы, где у главного героя не в порядке с головой

#4 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 22:47

Аааа, обожаю книгу, обожаю этот фильм и обожаю игру!! История просто супер. Фильм тоже хорош, особенно порадовали Джони Депп и Хелена Бонем Картер. Я тащусь от этого всего, и могу пересматривать и перечитывать днями напролёт. В общем я алисоман. :crazy:

#5 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:55

Во - первых, начнем с сюжета. Фильм сделан как обычный стандартный фильм-бродилка с выполнением главной миссии героем, который ничего не знает не помнит и думает, что оказался здесь совершенно случай...
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#6 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:27

Сюжет немного психоделический) Но фильм довольно красочный и интересный!

#7 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:15

А я книгу не люблю с детства. Не пришлась она мне после самонасильственного чтения. Так что этот фильм, посмотренный с дочерью, на который я повелась только из-за блестящего актерского состава, немного приоткрыл мен завесу. почему это произведение считается шедевром. А мне он только приоткрыл тайну моей нелюбви - социальная сатира.



Похожие темы на Алиса в стране чудес (2010) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Алиса в стране чудес (2010) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Алиса в стране чудес (2010) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Алиса в стране чудес (2010) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика