Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Игры разума смотреть онлайн

драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 20:40

*
Популярное сообщение!

Игры разума


Мне всегда интересно смотреть фильмы, получившие "Оскар". Скажу прямо - разочарований было много. НО! Этот фильм - приятное исключение. Фильм - биографическая драма о жизни Джона Форбса Нэша - гения математики, человека незаурядного во многих смыслах. Гений и сумасшествие воистину ходят рядом!
Режиссер не мог бы найти лучшего актера на главную роль - Рассел Кроу. Его игра не только безупречна, но и настолько гениальна, что в какой-то момент перестаешь воспринимать реальность и полностью погружаешься в мир, созданный его игрой.
Фильм можно отнести к нескольким жанрам - драма, мелодрама, психологический триллер.





#2 Helga

Helga

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 00:10

*
Популярное сообщение!

Посмотрела с большим удовольствием! Этот фильм - отличная работа!

#3 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:53

замечательный фильм!!! какие слова в конце, аж дрожь по телу!!!

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 21:27

Вот уж этот фильм я смотрела много раз. Врубилась правда с третьего раза. Никаких особенных эмоций не вызвал. Но поразмышлять там есть над чем. Уважения и восхищения учёный (главный герой) конечно заслуживает. Бороться с самим собой (собственным сознанием), контролировать себя ежесекундно, сознавать свою двойственность даже ущербность, болезнь ... и сохранить свою гениальность. Наверное это можно назвать подвигом личности. В этом безумном мире все мы ходим на грани, или по лезвию бритвы. И каждый из нас совершает какой - нибудь личностно - индивидуальный подвиг. Я так считаю.



Похожие темы на Игры разума смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами драма


Смотреть онлайн Игры разума бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Игры разума онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Игры разума в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика