Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Пианистка (2001) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:52

*
Популярное сообщение!

Изображение

Жанр: Драмы, Триллеры, Артхаус
Режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Анни Жирардо, Удо Замель, Сюзанна Лотар, Бенуа Мажимель, Изабель Юппер
Страна: Франция, Германия, Австрия
Рейтинг: 18+
Продолжительность: 125 мин.
Награды:
Каннский кинофестиваль 2001
Главная героиня Эрика — профессор Венской консерватории. Она учит молодежь дивной музыке Шуберта, сама же, будучи монстром современной цивилизации, страшно далека от гармонии небесных сфер. Она по-детски делит ложе со старой мегерой-мамашей, лишена всякого подобия личной жизни, после занятий тайно посещает порномагазины и под кроватью держит набор садомазохистских инструментов. Когда же в нее влюбляется один из ее учеников, она шокирует и его, и зрителя совершенно дикими реакциями на юношеское чувство.


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 01:46

фильм непростой, не каждый выдержит. у меня в некоторых сценах аж внутри все переворачивалось. но фильм крутой! актрисы сыграли просто блестяще! браво!

#3 Kapuletti

Kapuletti

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:50

Осталась равнодушной. нигде не сжалось, ни екнуло, финал вообще улыбнул. Такое впечатление будто мудрили-мудрили, расхлебать то, что намудрили фантазии не хватило, по сему прописали в сценарии яркий непонятный "пшик", мол пусть зритель сам догадывается, что мы всей этой картиной хотели сказать. В течении всех 125 минут просмотра я уловила только одну внятную мысль: родительская опека-зло. Все.



Похожие темы на Пианистка (2001) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Пианистка (2001) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пианистка (2001) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пианистка (2001) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика