Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Догвилль (2003) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:56

*
Популярное сообщение!

Изображение

Жанр: Драмы, Триллеры, Артхаус
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Харриет Андерссон, Жан-Марк Барр, Пол Беттани, Блэр Браун, Лорен Бэколл, Бен Газзара, Джереми Дэвис, Джеймс Каан, Николь Кидман, Удо Кир, Патришия Кларксон, Клоэ Севиньи, Стеллан Скарсгард, Джон Хёрт, Филип Бейкер Холл
Страна: Франция, Великобритания, Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Нидерланды, Норвегия
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 170 мин.
1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков. Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…


Сообщение отредактировал admin: 06 Апрель 2014 - 01:59

Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:25

Этот фильм Ларса фон Триера интересно смотреть в силу не только режиссёрской задумки с полным отсутствием декораций, но и из-за интересного действа :good:

Но к сожалению в корне не согласен с идей и смыслом фильма :nea:

Не все люди такие которыми хочет их показать фашик Ларс

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:41

этот фильм вызывает у меня содрогание... А все потому, что работала я еще много-много лет назад в одной большой компании, где нас заставляли смотреть в офисе этот фильм, а потом еще объясняли ,как правильно его понимать. Этот фильм у нас был, так сказать, корпоративным. Смотрели по 100 раз. А еще ,если кто-то опаздывал на работу,то на следующий день весь офис приходил на работу к пяти утра(так сказать,в наказание) и смотрел эту муть, мысленно проклиная виновника, а если к пяти утра кто-то опоздал, то на следующий день приходили на 4 утра. Это все при том,что транспорт начинал ходить только в пять утра, а добираться было далеко. Вот такие воспоминания о Догвилле.

#4 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 20:34

Мне Догвилль очень понравился. И не только из-за решения автора с декорациями. Я согласна с той изнанкой "хороших" людей, которых показал нам Ларс, многие двуличны, особенно когда чувствуют свою безнаказанность. И за то, что сотворили с бедной Грейс они должны были понести такое наказание.

#5 Анна Маковеенко

Анна Маковеенко

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 13:19

Смотреть его надо без попкорна, желательно в тишине и без компании. Очень жалко было Грейс, она была такая несчастная и безотказная. Такая добрая. Я никогда бы не мсогла поверить, что она примет такое ужасное решение. Но, если бы был другой выбор, бил ли фильм так интересен?



Похожие темы на Догвилль (2003) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Догвилль (2003) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Догвилль (2003) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Догвилль (2003) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика