Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Жизнь в розовом цвете (2007) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:05

Изображение

Жанр: Мелодрамы, Драмы, Мюзикл, Артхаус, Биографии
Режиссер: Оливье Даан
В ролях: Паскаль Греггори, Марион Котийяр, Жан-Поль Рув, Эмманюэль Сенье, Сильви Тестю
Страна: Франция
Рейтинг: 12+
Продолжительность: 134 мин.
Награды:
Оскар 2008
Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:47

До чего же женский фильм... собственно а чего ещё можно было ожидать?

Фильм не досмотрел -_-

Это выше моих сил <_<
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 01:42

не ожидала его найти в арт-хаусе. фильм мне очень понравился! смотрела с удовольствием-биографии всегда интересно смотреть.один из любимых жанров.



Похожие темы на Жизнь в розовом цвете (2007) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Жизнь в розовом цвете (2007) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Жизнь в розовом цвете (2007) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Жизнь в розовом цвете (2007) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика