Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Че: Часть первая. Аргентинец (2008) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:10

Изображение

Жанр: Исторические, О войне, Артхаус, Биографии
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Демиан Бишир, Сантьяго Кабрера, Владимир Крус, Джулия Ормонд, Бенисио Дель Торо
Страна: Франция, США, Испания
Рейтинг: 16+
РЕЙТИНГ 16+
Для подростков старше 16 лет, может содержать сцены несчастных случаев и смерти, но без натуралистического показа, браные слова, не относящиеся к нецензурной лексике, половых отношений, не носящих оскорбительного характера, с употреблением алкоголя и наркотиков с выражением осуждающего отношения к ним
закрыть
Продолжительность: 129 мин.
Награды:
Каннский кинофестиваль 2008
1956 год. Латинская Америка кипит страстями — любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд «М-26—7» вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя «Че», по-испански «друг».


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:12

Не смотря на всю мою любовь и уважение к Че, как к личности и человеку, фильм снят из рук вон плохо.... Во первых качество озвучки... :mega_shok: как и перевода, Во вторых сам сюжет запутан, разбросаны во времени различные эпизоды.... :wacko2: тот кто не знаком с биографией Че Гевары, вряд ли что-то поймет, из-за этой путаницы фильм смотрится скучно и непонятно. Такое ощущение, что сам автор толком не ознакомился с биографией че и его судьбой... Единственной, что могу отметить- это удивительная схожесть актера Дель Торо с реальным Че, даже его повадки перенял :clapping: все остальное, мягко говоря не очень, от этого фильма ожидал большего... особенно если посмотреть треллер... о второй части такого же мнения :pardon:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:40

Фидель, а какой бы фильм о Че вы бы посоветовали? :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 19:50

Просмотр сообщенияadmin (27 Ноябрь 2013 - 18:40) писал:

Фидель, а какой бы фильм о Че вы бы посоветовали? :huh:
Дневники мотоциклиста--- фильм не о революционном периоде Че, но он прекрасно снят о его молодости, о путешествии по Латинской Америке, в ходе которого он видел истинную картину происходящего на его родном континенте....именно там он сформировал свой антиимпериалистический характер и именно там начала происходить его эволюция взглядов и понимание того, что когда демократические методы борьбы с угнетателями твоих "братьев" не действуют, в дело вступает винтовка! Этот фильм прекрасно показал и раскрыл такие черты характера Че, как состродание, честность, благородство и упрямство в достижении поставленных целей. Чего только стоит его борьба с астмой, без прибегание к медикаментам или лечение больных в лепрозории и его безумная затея переплыть Амазонку... вот этот фильм достоин просмотра... лучших художественных фильмов о Че я не видел :pardon:



Похожие темы на Че: Часть первая. Аргентинец (2008) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Че: Часть первая. Аргентинец (2008) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Че: Часть первая. Аргентинец (2008) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Че: Часть первая. Аргентинец (2008) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика