Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Че: Часть вторая (2008) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:11

Изображение

Жанр: Исторические, О войне, Артхаус, Биографии
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Демиан Бишир, Каталина Сандино Морено, Родриго Санторо, Мария Д. Соса, Бенисио Дель Торо
Страна: Франция, США, Испания
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 135 мин.
Че Гевара. Рождение легенды… История простого аргентинского врача, ставшего лидером освободительного движения, команданте Кубинского переворота, кумиром бунтующего духа молодежи многих поколений, символом революционной романтики.


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:14

нам бы Че Гевару =@

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияFidel26 (27 Ноябрь 2013 - 10:14) писал:

нам бы Че Гевару =@
Вот вам надеюсь и будет.
А нам, извените, не надо :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 19:39

Просмотр сообщенияadmin (27 Ноябрь 2013 - 18:40) писал:

Вот вам надеюсь и будет.
А нам, извените, не надо :smiless:
отсидеться не удастся!!! Hasta la Victoria siempre!!!! :spiteful:



Похожие темы на Че: Часть вторая (2008) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Че: Часть вторая (2008) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Че: Часть вторая (2008) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Че: Часть вторая (2008) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика