Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Стоит ли на главной странице увеличить количество последних и активных тем в два раза? смотреть онлайн

админ опрос форум работа форума администрация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Стоит ли на главной странице увеличить количество последних и активных тем в два раза? (6 пользователей проголосовало)

Стоит ли на главной странице увеличить количество последних и активных тем в два раза?

  1. Да! (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Нет! (5 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  3. Да мне пофиг :) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:18

Стоит ли на главной странице увеличить количество последних и активных тем в два раза?


Просто это как лента новостей Вконтакте и Фейсбука, а то что под ней на главной странице в принципе не используется :unknw:


Как вы думаете как лучше будет?
:huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 07:30

Просмотр сообщенияadmin (24 Ноябрь 2013 - 23:18) писал:

Просто это как лента новостей Вконтакте и Фейсбука, а то что под ней на главной странице в принципе не используется :unknw:
уже ради этого стоит сказать нет. У нас что своего лица что ли нету? Вот лишь бы кого-то копировать да чего-то клонировать... Сколько этих временщиков было и сколько будет.

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:33

Темы слишком быстро улетают вниз, даже если их увеличишь. И большинство из них неинтересны, в крайнем случае для меня. А своих друзей, я и так найду. :search:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияEnotSty (25 Ноябрь 2013 - 07:30) писал:

уже ради этого стоит сказать нет. У нас что своего лица что ли нету? Вот лишь бы кого-то копировать да чего-то клонировать... Сколько этих временщиков было и сколько будет.
И не говорите... По придумывали в домах двери, окна, ступеньки, лифты, а мы как дураки повторяем всё это новомодное... своё надо придумать... например подниматься на свой этаж по верёвке как в школе - и приятно и мускулатуру развивает...


:blum:

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (25 Ноябрь 2013 - 14:33) писал:

Темы слишком быстро улетают вниз, даже если их увеличишь. И большинство из них неинтересны, в крайнем случае для меня. А своих друзей, я и так найду. :search:
ну так конкурс завершится будет только домашненькое, интересненькое и новенькое со всего форума сразу на главной... :blush:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияadmin (25 Ноябрь 2013 - 19:03) писал:

И не говорите... :blum:
не говорю. ограничусь дислайком. Так как мне злобному линуксоеду приходиться использовать консоль то есть ставить сей дислайк не графически а так сказать вручную хехехехех

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:13

Я не понимаю, а против то почему все? :biggrin2:
Разве кто-то смотрит на то, что под лентой обновлений?
Что это изменит?

Ну тут максимум пофиг должно быть по идеи :smiless:

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:48

у админа разрыв шаблона.... о сколько нам открытий чудных....ну если пофиг должно быть то зачем тогда какие-то опросы?



Похожие темы на Стоит ли на главной странице увеличить количество последних и активных тем в два раза? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами админ, опрос, форум, работа форума, администрация


Смотреть онлайн Стоит ли на главной странице увеличить количество последних и активных тем в два раза? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Стоит ли на главной странице увеличить количество последних и активных тем в два раза? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Стоит ли на главной странице увеличить количество последних и активных тем в два раза? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика